ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
Дискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.
133

Руководство по работе с сайтом. Нужен совет!

Мы работаем над расширенным руководством по сайту. Хотели бы собрать в одном документы ответы на все вопросы, которые могут быть полезны нашим участникам. Конечно, кто-то не стесняется писать в техподдержку (и правильно делает), а кто-то ограничивается нашей статьей «Ответы на популярные вопросы»...

3

22 июля -День трудяги!!!

Праздник посвящен трудоголикам – людям, которые постоянно задерживаются на работе, готовы променять выходной в кругу семьи и друзей на рабочую смену, сосредоточены на показателях, продвижении, карьерном росте.

8

Какого цвета это лето?

Всем давно известно, что с помощью цвета можно передать чувства, эмоции, настроение... Так какого же цвета Ваше лето?

0

Восемь причин, почему дети не уважают учителей: кто виноват и что делать?

Приходилось ли вам слышать такие фразы: «Молодежь испорчена», «В наше время такого не было», «Дети вообще взрослых не уважают», «Меня ученики ни во что не ставят»? Возможно, вам знакомы эти проблемы. Что делать? Разберемся, что такое уважение, почему его нужно заслужить и почему так бывает, что...

9

Единая коллекция ЦОР

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает, что с моим любимым ресурсом ЕК ЦОР? У меня не открывается ни один ресурс коллекции: страница не найдена. Куда всё делось?

23

«Только важные новости образования»: Выпуск №23. Блок «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА».

СРОК СБОРА НОВОСТЕЙ: 21.07.2017-28.07.2017

Открываем дискуссию, которая будет на протяжении 7 дней собирать ссылки на материалы в области ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ для 22 выпуска новостной ленты «Только важные новости образования».

В итоге, раз в неделю наш администратор будет выбирать самые...
Моё Образование 1288 (администратор)
Опубликовано в группе «Моё образование»

10

«Только важные новости образования»: Выпуск №23. Блок «УЧИТЕЛЯМ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ».

Открываем дискуссию, которая будет на протяжении 7 дней собирать НОВОСТИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ.

В итоге, раз в неделю наш администратор будет выбирать самые интересные новости, предложенные вами, и формировать из них один красивый...

37

«Только важные новости образования»: Выпуск №23. Блок «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ».

Открываем дискуссию, которая будет на протяжении 7 дней собирать РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ для 22 выпуска новостной ленты «Только важные новости образования».

В итоге, раз в неделю наш администратор будет выбирать самые интересные новости, предложенные...