ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
Дискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.
19

Что читают учителя?

Коллеги, поделитесь, что вы сейчас, летом, читаете из художественной литературы и читаете ли вообще?
Крылова Светлана Григорьевна 187
Опубликовано в группе «Учительская »

85

Остроумные вопросы-шутки

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам в период летних каникул "не терять форму" и немного "размяться". Начнем?
Татьяна Анатольевна 242
Опубликовано в группе «Ты – мне, я – тебе»

14

С праздником, вязальщицы!

11 июня отмечается Всемирный день вязания. В рамках Всемирного дня вязания на публике устраиваются выставки вязаных изделий, показы моды, мастер-классы для желающих научиться этому непростому, но увлекательному занятию. Я же предлагаю всем любителям вязания поделиться своими историями,...

12

Летние дни.

Работаете ли вы в летних лагерях? Если да, в каких?

16

Литература

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!! Вечером, после будничных забот, очень хочется отдохнуть в компании хорошей книги. Расскажите пожалуйста о том, что Вы читаете в данный момент.
Брызгалова Наталья 59
Опубликовано в группе «Открытая книга»

15

Ах, эта бурная весна!

Вот и завершается такая необычная, разнообразная в своих проявлениях весна в России. Какой она стала для Вас? Чем поразила ваше воображение? Какие впечатления подарила? Какие стихи, творческие работы навеяла? Пожалуйста, поделитесь ими с педагогическим сообществом коллег, участниками группы.

8

Стихи Валерия Зурабовича Бунтури

Два милых глазу Солнце и Луна
Твоих очей небесное сиянье
На смену ночи утро наступает
На сцене жизни декорации меняет.
Пришло оно и чудо принесло –
Начало нового неведомого дня,
Прекрасного, как первый солнца луч,
Что возвещает светлого начало.
Твои уста – сомкнутые две створки
Жемчужной...

27

Кто вы по гороскопу?

Дорогие коллеги, расскажите кто вы по гороскопу?

20

Даете ли Вы вторую жизнь вещам?

Я очень люблю заниматься рукоделием. Стараюсь использовать очень хороший, но вышедший уже из потребления материал. Из джинсов шью: прихватки, из лоскутков разного материала наволочки на диванные подушки, сумки, фартуки, косметички. Из материала от зонтика сшила несколько сумок на подарок...