ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
Дискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.
85

Остроумные вопросы-шутки

Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам в период летних каникул "не терять форму" и немного "размяться". Начнем?
Татьяна Анатольевна 232
Опубликовано в группе «Ты – мне, я – тебе»

12

Любимые анекдоты.

Дорогие коллеги! Предлагаю Вам немного отдохнуть, вспомнить любимый анекдот про нашу нелегкую профессию. Напишите, вместе посмеёмся.

Шестиклассник Сидоров утром выразил отцу своё нежелание идти в школу, аргументируя это хронической утомляемостью, неадекватными погодными условиями,...

30

Почему в школе работают в основном женщины?

А Вы знаете, почему в школе работают в основном женщины?
Татьяна Анатольевна 232
Опубликовано в группе «Ты – мне, я – тебе»

56

Необычные и смешные имена и фамилии Ваших учеников.

Уважаемые коллеги! Предлагаю в данной дискуссии вспомнить и поделиться необычными и забавными именами и фамилиями Ваших учеников либо студентов. А, может, кто-то и вычурные фамилии своих преподавателей напишет?

64

Даёшь лозунг!!!!!

Собрать копилку лозунгов на школьную тематику. Их можно использовать при проведении Последнего звонка, последнего урока в качестве пожеланий для выпускников или в День юмора - 1 апреля, или на День учителя.
Например,
Ни класса назад!
У отличника нет других привилегий, кроме привилегии поднять...

18

Психологи шутят

Юмор - это всегда хорошее настроение! Давайте организукм здесь местечко, где можно подпитать, поднять свой настрой, просто улыбнуться?!)) Делимся шутками, анекдотами, историями, - вообще всем смешным, забавным, милым!)))
Ева Апремова 74
Опубликовано в группе «Школьный психолог»

10

Перекличка городов!

Коллеги, давайте посмотрим кто здесь и из каких уголков мы! И что интересного вы знаете о своем городе!
Надежда 99
Опубликовано в группе «В помощь учителю»

7

О спорт- ты мир!!!

Уважаемые коллеги, меня очень интересует спорт в нашей стране, не обязательно профессиональный, можно просто любительский!
Кто и каким видом заниматься или просто любит следить за какой либо командой, в каком либо спорте?
Надежда 99
Опубликовано в группе «Мое хобби»

1k

«Пессимист- Оптимист». Рискнём решить проблемы???

Суть игры в том, что тебе дают проблему, на которую ты должен ответить:
а) с точки зрения пессимиста;
b) с точки зрения оптимиста.
Предлагаем свои варианты решения проблем. Полет для фантазии шире некуда. Начнём???
Например:
Проблема: Вас уволили с работы:
Пессимист: Это конец моей жизни....