ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

193

А какие Вы знаете загадки?

Какие загадки Вы отгадываете вместе с детьми?
Давайте попробуем загадывать и отгадывать загадки?

6

Давайте подурачимся!

Дорогие жители нашего сайта! Скоро1 апреля-День шуток и смеха. Связи с чем я и поздравляю вас всех! Смех это очень полезная для организма вещь. Это вы знаете лучше чем я.
Так давайте же смеяться и веселиться, рассказывая друг другу забавные, смешные истории из жизни.

30

Учителя тоже шутят

Смешные высказывания, фразы, изречения учителей на уроках.

23

Смешные фразы детей на уроках

Подумалось - почему бы не сделать небольшую подборку смешных фраз детей на уроках. Улыбнемся?
Бобырь Елена Владимировна 1873
Опубликовано в группе «Детское творчество»

60

Мир фразеологизмов.

Фразеологизм — это устойчивое по составу и структуре и целостное по значению сочетание двух или более слов. В отличие от словосочетаний или предложений фразеологизм не составляется каждый раз заново, а воспроизводится в готовом виде.

16

Современный учитель и современный ученик

Давайте порассуждаем.
Каким на ваш взгляд должен быть современный учитель?
А современный ученик?
Принимаются любые ответы - личное мнение,из опыта, воображаемый, фото. коллаж, юмор...

53

Никто не знает,что я..."

Давайте поделимся интересной информацией о себе!
Нужно продолжить предложенную фразу "Никто не знает, что я..." и сообщить о себе то, что никто из нас о вас не знает.
Мы будем больше о вас знать, а значит, лучше вас понимать))

81

Сформулируем? ***ВАШИ ИНИЦИАЛЫ***

Здравствуйте! Суть в следующем: первый участник пишет свои инициалы (ФИО), а другой участник, дает смешную расшифровку и добавляют свои инициалы.
Например, "КВН - Королева В Норке" Улыбнемся!!!
(P.S. не забываем о такте)

!!!!СНАЧАЛА ПИШЕМ РАСШИФРОВКУ ИНИЦИАЛОВ ПРЕДЫДУЩЕГО УЧАСТНИКА,А ПОТОМ...

22

С днем8 марта, с праздником весенним, с первыми цветами вас поздравляют мужчины-коллеги

Дорогие наши женщины! Вы не только наши коллеги, вы -милые женщины, вдохновляющие нас. Рядом с вами непозолительно работать плохо. Спасибо, что вы всегда с нами, умеете озадачить, удивить, поодержать. Кто со мной согласен, присоединяйтесь к поздравлениям.

11

Сценарий для празднования 8 марта в коллективе (корпоратив)

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится весна, а с нею и прекрасный женский день. Его по традиции празднуем не только дома, но и на работе. В связи с эти вопрос. Если у кого-нибудь наработки сценария, конкурсная программа, поздравления коллегам?
Может кто поделится ссылкой на интересный...