Св-во СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Дискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.
6

17 ноября завершается регистрация участников в конкурсе с призами от «Мерсибо»

Внимание! 17 ноября, в пятницу, на «УРОК.РФ» завершается этап регистрации во Всероссийском конкурсе для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку занятия-игры.

— Бесплатное участие и сертификаты!
— Все участники конкурса получат Сертификаты о публикации в СМИ (ЭЛ № ФС 77 – 70917)...

1

3 декабря - День памяти Неизвестного солдата.

3 декабря - День памяти Неизвестного солдата. Эта дата появилась в календаре россиян в 2014 году. О подвигах неизвестных героев вспоминают в этот день во всех уголках нашей страны. Поделитесь, пожалуйста, какие мероприятия в этот день проводятся у Вас в школе.

3

Мероприятия в рамках Недели православной культуры

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь новые мероприятия в рамках Недели православной культуры, если она у Вас проводится. А то все одно и тоже.Никакого разнообразия.

0

Самые эффективные игровые технологии на уроках математики в 5 классе

Коллеги, какие из применяемых Вами игровых технологий на уроках математики в 5 классе, самые эффективные?
Боровских Светлана Владимировна 388
Опубликовано в группе «В помощь учителю»

46

У природы нет плохой погоды...

Центральное Черноземье. Зелёная трава. На сирени набухли почки,кое-где даже появились молодые листочки. На деревьях растут вешенки. Собираем очередной урожай петрушки и укропа. А в магазинах одна за другой появляются разнаряженные ёлки. А что с погодой у вас?

16

Народные приметы и суеверия на все случаи жизни

Верим - не верим, а зачастую стараемся "на всякий случай" следовать приметам наших бабушек. А вы верите? Во что именно?
Погромская Наталья Ивановна 271
Опубликовано в группе «ЗаКАДРенная жизнь»

23

Дети - это наше отражение.

В который раз убедилась в правдивости этой известной всем мудрости. Около месяца назад мне звонила классный руководитель моей дочери с жалобой: "Ваша дочь объявила мне бойкот и не разговаривает со мной". Все что я смогла тогда ей ответить: "Значит что-то было не так в ваших с ней...
Гузалия 472

13

Организация работы с неуспевающими во внеурочное время

Коллеги! Как у Вас организована работа с неуспевающими и слабоуспевающими учащимися после уроков? Мы проводим дополнительные занятия после уроков. Обязательно! Бесплатно!