12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
31

Обновление раздела дискуссий.

Долгожданное и крайне трудоемкое обновление странички дискуссий. Полностью переработан интерфейс и функции. Прошу любить и жаловать, критиковать и предлагать. Если нашли ошибку, не рубите с горяча, в ближайшие пару дней отладим все нюансы.

А пока прикрепляю голосование, не стесняйтесь выражать...

20

Обновление!

Переработали и обновили главную страницу сайта. Страничка не только обновила дизайн, но и стала загружаться значительно быстрее. Она будет постепенно дополняться блоками, чтобы вы могли узнать о всём самом новом, пролистав главную. Пока там не хватает блока "Самых активных пользователей", он...

19

Хочу стать экспертом сообщества

Добрый день! Хочу стать экспертом сообщества, но ответов в дискуссиях не хватает. Как повысить количество ответов?

12

Обновление!

Почти половина года работы позади и вот они, наши первые обновления! На самом деле трудно в паре предложений описать, сколько технической работы мы провели по совершенствованию сайта. Фактически мы начали переход на максимально современные технологии, но увы, эту работу визуально не оценишь....

28

Конкурсы и победители

Всех приветствую, дорогие педагоги! Мы получили сразу несколько запросов на пересмотр конкурсной политики за прошлый месяц. Не знаю, согласованно ли вы добивались внимания к этому вопросу или он сам назрел, но в любом случае было приятно получить ваши замечания. Мы хотели отложить это...

19

Вопросы по дискуссиям:

Как вы помните, мы тут взялись за масштабную переработку сайта. Она пройдет в три этапа. Сначала мы переделаем дизайн, потом перекатимся на новую платформу, которая позволит выдерживать еще большую нагрузку, потом начнем добавлять множество новых функций. Хочется начать с последнего, но увы никак...

68

Нас ждет большое обновление!

Дорогие участники нашего замечательного сообщества. Надеюсь, что вы не сразу прочитаете мое сообщение, потому что наслаждаетесь последними теплыми деньками уходящего лета. Хотя! У нас так +32 и мы еще купаемся вовсю!

Новость моя не случайна. Мы вот-вот выйдем из отпусков и приступим к огромной...

11

Перспективы развития объединения

Уважаемые коллеги, добрый день! В данной ветке обсудим перспективы развития нашего объединения. Буду рад Вашим вопросам и пожеланиям

43

Кнопка "Использовал в своей работе" на сайте - как вы к этому относитесь?

Уважаемые коллеги, на сайте Урок.рф множество разнообразных методических разработок. Встречаются оригинальные, интересные и очень полезные. Я такие разработки добавляю в избранное или сразу скачиваю.

Думаю педагогам, которые разработали и опубликовали материал было бы интересно и приятно не...

54

Коллеги ПОМНЯТ...

Сегодня отметила бы свой День Рождения "Звездочка" сайта, Ирина Анатольевна!
Вспомним добрыми словами позитивного педагога, творческую личность и замечательного человека!
Все публикации Ирины Анатольевны заслуживают внимания, так как интересны и полезны.
Светлая ей память!!!