12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация

Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
Дискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

19

Пересдача контрольных работ

Уважаемые педагоги, можно ли пересдавать итоговые годовые контрольные работы в школе, и в каких ситуациях допускается пересдача (например, в условиях нынешней пандемии)?

210

Приглашаем педагогов принять участие в апробации тестовых заданий!

Команда педагогического сообщества «УРОК.РФ» продолжает работу по систематизации и проверке материалов. Приглашаем учителей-предметников (география, биология, физика, химия, русский язык) и учителей начальных классов принять участие в апробации тестовых заданий.

Доступны для проверки тестовые...

123

Что для меня "Урок.РФ"

Вот уже больше двух лет я являюсь членом НАШЕГО педагогического сообщества. Первое, что я делаю, когда утром открываю ноутбук, - это захожу на сайт "Урок.РФ", последнее, что я делаю перед сном, - это захожу на сайт "Урок.РФ". Это уже как допинг, как хорошая привычка. И это не только ради баллов,...

22

Я обладатель волшебного приза от издательства #mifdetstvo

Администрацией сайта УРОК.РФ в преддверии Нового года был устроен розыгрыш по настоящему волшебного приза от издательства #mifdetstvo! Приз: Книга «Достигатор» для детей 4-6 лет (https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/dostigatoryi/). Для получения розыгрыша нужно было выполнить все условия...

1

Планы и реальность

23.04.2019. Ожидается, что единую систему для расчета компенсационных выплат за участие и организацию ЕГЭ, разработают к октябрю текущего года. Данная задача определена в проекте распоряжения правительства страны от Министерства экономразвития. Документ содержит 44 предложения, отраженные в...

0

Дядя Стёпа эпохи

Новости хоть не читай: "Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов возбудили еще два уголовных дела в отношении создателя интернет-проекта "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова.
да как же его начальники годами терпели рядом этого уголовника, уже 4 дела завели. А за...
Старшов Михаил Александрович 2232
Опубликовано в группе «Цитата дня»

7

Зачем нужен читательский дневник?

Мы не только учителя, но и родители. У меня сложилась такая ситуация: четвероклассникам на лето дали список летнего чтения, 38 авторов по нескольку произведений у каждого. Тяжеловато всё прочитать. Но больше всего меня поразила необходимость вести читательский дневник. В нём надо указать дату,...
Смирнова Лариса Анатольевна 899
Опубликовано в группе «Школа общения»

3

Поучаствуйте с детьми.

“Рисовашки ТВ” приглашают...
Сейчас актуальны 2 конкурса.
1.Конкурс рисунка по игре “Brawl Stars” на свободную тему. Нарисуйте своих любимых персонажей или их сражение! Вы можете, также, придумывать и рисовать совершенно новых персонажей. И пусть победит сильнейший - все как в игре “Brawl...

6

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" предлагает детям, подросткам, молодежи и детским коллективам продемонстрировать свои достижения в искусстве и науке.

В рамках фестиваля проходят онлайновые творческие конкурсы, в которых Вы можете принять участие и...

4

Бесплатные конкурсы рисунков и фотографий для детей.

Сайт "Столица детства" проводит бесплатные конкурсы рисунков и фотографий для детей. К участию приглашаются родители, воспитатели, учителя изобразительного искусства, педагоги дополнительного образования. Для участия необходима сама работа, а также данные участника. Вперёд, к победе!