12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
Материал опубликовала
Абсалямова Айгуль Минихановна3776
Главный редактор педагогического сообщества «УРОК.РФ Стаж работы в СМИ: 15 лет.
13

Итоги всероссийского конкурса «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

Дорогие учителя!

Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности» завершён.

ОРГАНИЗАТОР

Издательский дом «АККРЕДИТАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»: федеральное издательство, реализующее такие крупные проекты, как информационно-аналитический журнал «Аккредитация в образовании», справочники «Аккредитованные высшие учебные заведения России» и «Лучшие образовательные программы инновационной России».

 

Статистика:

Количество конкурсантов: 134

Количество членов жюри: 9

Количество победителей: 12

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Вострикова Анастасия ЮрьевнаРабочая программа курса внеурочной деятельности «Волшебный мир красок»

Забелина Маргарита ВладимировнаФакультативный курс «Физика вокруг нас»

Корякина Лариса ИвановнаРабочая программа «Рисование для дошколят»

Ховрина Любовь ГеннадьевнаРабочая программа внеурочной деятельности «Юный филолог»

Шатохина Ирина ГригорьевнаПрограмма по математике «Теория решения изобретательных задач»

Купрякова Любовь АлександровнаПрограмма внеурочной деятельности начального общего образования в рамках внедрения ФГОС НОО в 1 классе

Анна СавельеваПрограмма внеурочной деятельности «Истоки»

Лещёва Светлана Николаевна«Декоративно-прикладное искусство» – дополнительная образовательная программа для детей младшего школьного возраста.

Глухих Наталья ВитальевнаРабочая программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению «Эрудит»

ГалинаПрограмма кружка по изобразительному искусству «Капитошка»

Ионкова Ирина ГеннадьевнаПрограмма кружка на английском языке «Говорим на английском свободно»

Богданова Светлана ВалерьевнаРабочая программа внеурочной деятельности по развитию психомоторики »Чувствуем, познаём и размышляем»

 

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ТатьянаЛечебная физкультура для обучающихся 1 класса (рабочая программа)
  2. Паршакова Светлана ВасильевнаПлан воспитательной работы с учениками 4 класса
  3. Масленникова Ирина ВалерьевнаРабочая программа по математике для 11 класса
  4. Смирнова Наталья АнатольевнаКалендарно-тематическое планирование на 1 четверть
  5. Ивонина Гюльнара Фазиль-кызыКалендарь спортивно - оздоровительных и массовых мероприятий в МБОУ Михайловской СШ
  6. Беляева Ирина ВладимировнаУрок обучения грамоте по теме «Мягкий и твёрдый разделительные знаки»
  7. Медведева Марина ВикторовнаПланирование воспитательно-образовательной работы на тему «Мы друзья птиц»
  8. Филатова Надежда НиколаевнаРабочая программа по физике для учащихся 8 класса (базовый уровень)
  9. Дашкеева Галина СтепановнаВикторина «Funny English»
  10. ЕкатеринаРабочая программа по истории «Древнего мира» для 5 класса
  11. Новодранова И.Л.План воспитательной работы для 10 класса


Члены жюри, не принимавшие участия в оценке работ:

  1. Татьяна Бернгардт

Администрация педагогического сообщества урок.рф поздравляет победителей с заслуженной победой. В личных кабинетах участников и членов жюри появились электронные сертификаты и дипломы, которые можно скачать бесплатно.

 

С уважением, команда «Моё образование».

 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.