Создаём настроение сами!

27
12
Материал опубликован 5 January в группе

    За окошком снег волшебный —
Это праздник Новый год.
Пожелаем, чтоб счастливым
Стал в нём каждый эпизод!

        А чтобы настроение было отличным, ученики и педагоги гимназии постарались создать атмосферу праздника к главному зимнему торжеству: наряжали елочки, готовили игрушки, вырезали снежинки, рисовали на стёклах новогодние сюжеты, заряжаясь при этом энергией позитива и добра. Вот что у нас получилось. Приглашаю к просмотру, уважаемые коллеги!


m1767631743.jpg
Ёлочка "Первых" приветливо встречает всех у главного входа



v1767631867.jpg
Она же приглашает пройти дальше...



c1767631906.jpg
Поднимаемся на 2 этаж


t1767632408.jpg
Ещё одна ёлочка. С Гном-Гномычем


w1767632139.jpg
Идём по лестнице


x1767632286.jpg
Взгляд назад...


t1767632574.jpg
А это главная ель гимназии


v1767632709.jpg
В вечернее время


f1767632817.jpg
Символ детства - приветливый снеговик


s1767633244.png
Комментарии

Людмила Юрьевна, спасибо за новогоднюю сказку! Красиво, волшебно, празднично!

5
5 January

Спасибо за добрые слова, Елена Алексеевна!

3
5 January

Спасибо за новогоднюю сказку!!! Из чего снеговик изготовлен?

5
6 January

Каркас сделан из обычной медной проволоки, внутри гирлянды, а сверху что-то наподобие плотного спанбонда, как я поняла. Могу ошибаться.

2
6 January

Красиво! Молодцы!

4
6 January

Спасибо за отзыв, Елена Гаврииловна!

5
6 January

Замечательно создана атмосфера новогоднего праздника, ожидания сказки, волшебства и чуда! Молодцы! ::smile2::

5
6 January

Большое спасибо, Елена Владимировна, за приятный отклик!

5
6 January

Благодарю за новогоднее настроение! С Наступившим!

3
6 January

Благодарю, Марина Юрьевна! Взаимно! Доброго Нового года Вам!

3
6 January

Сказочно красиво!!!

4
7 January

Спасибо, Евгения Николаевна!

2
7 January