Сертификаты и призы!
Инструкции по работе
и ответы на вопросы

 

 
2

Результаты «Зимней серии» конкурсов на урок.рф

 

Дорогие учителя!

 

«Зимняя серия» всероссийских конкурсов для учителей от педагогического сообщества урок.рф завершается. Ура!

Традиционно начнём со статистики. В рамках «Зимней серии» на портале урок.рф стартовали более 50 конкурсов для учителей-предметников, воспитателей, логопедов, психологов, специалистов дополнительного образования и преподавателей средних специальных учебных заведений.

Увеличилось количество конкурсантов. Согласно нашей статистике, в бесплатных конкурсах «Зимней серии» приняли участие более 5000 педагогов из разных регионов России. Расширяется и география участников – свои конкурсные работы представили учителя из Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении и Туркмении. И мы этому очень рады.

Ежедневно на сайте урок.рф публикуется огромное количество методических разработок. Хотим отметить, что выросло качество материалов, участники присылают много оригинальных, ранее нигде не опубликованных работ.

Администрация педагогического сообщества урок.рф поздравляет победителей. Традиционно в личных кабинетах участников, членов жюри и победителей появились электронные сертификаты и дипломы. Эти документы скачиваются бесплатно.

Также победителям были высланы призы от спонсора «Зимней серии конкурсов» –  онлайн-школы «Фоксфорд». А именно, промо-коды на 100% скидку для прохождения курса повышения квалификации. На сегодняшний день администрация урок.рф отправила победителям более 100 промо-кодов.

Выражаем огромную благодарность нашим экспертам – членам команды судейства! Спасибо за ваш профессионализм, активность, неравнодушие и конструктивные замечания! С вами было легко работать.
 

А вот и имена победителей!

II Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Морозова Ирина НиколаевнаСценарий торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года
  2. Файзуллина Наталья АлександровнаСценка «Боги на Олимпе»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Дарья Богдевич
  2. Родионова Людмила Михайловна

 


II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший шаблон образовательной презентации

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Ртищева Наталья ВикторовнаЗанятие «Иван и слон Бимбо»
  2. ольга стариковаИндивидуальный план «Скоро Новый год»
  3. Демидова Екатерина ВасильевнаПрезентация к уроку «Программа. Алгоритм»
  4. Файзуллина Наталья АлександровнаПравописание проверяемых согласных в корне слова
  5. Емельянова Инна НиколаевнаПрезентация «Дети группы риска»
  6. ВалентинаШаблон презентации «А.С. Пушкин»
  7. Терентьев Антон ВладимировичШаблон презентации

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Шуйская Мираида Александровна

 


II Всероссийский конкурс для учителей на лучшую методическую разработку «Вводный урок»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ОльгаЛексический зачет как форма контроля сформированности лексических навыков

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Валеева Елена Николаевна

2. Демидович Лариса Николаевна

 


II Всероссийский конкурс для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку занятия-игры

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Васильева Анастасия АнатольевнаУчебный курс на основе образовательной платформы «Moodle» «В гостях у бабушки Федоры»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Павлова Светлана Юрьевна

2. Светлана

 


II Всероссийский конкурс для логопедов на лучшую методическую разработку «Дифференциация звуков»

ПОБЕДИТЕЛИ

 


Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучший план-конспект урока

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Шалабан Татьяна НиколаевнаСценарий «Улыбки лучезарной свет»

 


II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Шалина Наталия АлександровнаТворческая работа «Весенние цветочки»
  2. Павлова Фаина ИвановнаТворчество воспитанников
  3. Кузнецова Ольга АлександровнаПоделка из фетра «Новогодняя сказка»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Сергеева Мальвина Ивановна

 


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «День защитника Отечества» (I)

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Пластинина Галина ГригорьевнаСпортивно-развлекательная эстафета «По дорогам сказок»
  2. Колотушкина Ольга ГеннадьевнаИгровая программа «Русские забавы»

 


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта»

ПОБЕДИТЕЛИ


II Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Артюхова Елена ВасильевнаВнеклассное мероприятие «Праздник чая»
  2. Козьма Марина МихайловнаПрограмма родительского всеобуча
  3. Наставшева Елена ИвановнаРодительское собрание в 1 классе
  4. Ливенцова Лидия АлексеевнаРодительское собрание «Режим дня»

 


II Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


II Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Камалетдинов Геннадий БолатовичПрезентация «Праздник числа ПИ»
  2. ЮлияИтоговое практическое задание «База Данных»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Елена Сергеевна
  2. Столбова Елена Святославовна

 


II Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Шибанова Юлия АнатольевнаУрок русского языка в 7 классе по теме «Не с причастиями»
  2. Качарава Нани Сергеевна«Символы города - судьбы людей». Исследовательская работа, посвященная символике г.Краснокаменск Забайкальского края
  3. Беркимбаева Жанна АбдрашевнаКонспект урока по русскому языку «Умеем ли мы говорить правильно?», (Грамматические нормы)
  4. Вахитова Альфия РазифовнаУрок по литературе «Творческая мастерская по созданию книги о доброте»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Татьяна

 


Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


II Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Еремкин Яков ИвановичОткрытый урок по биологии в 5 классе «Шляпочные грибы»
     

II Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Виктория

 


II Всероссийский конкурс для учителей истории, правоведения и обществознания на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Милаев Александр Михайлович

 


II Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1.  Иовенко Елена ИвановнаКонспект урока по теме «Мой дом»

  1. Ирхатова Айгуль ИсенбуловнаТехнологическая карта с презентацией по английскому языку «Об этом говорят и пишут...»
  2. Лесникова Лилия АльбертовнаКонспект урока по английскому языку по теме «Broadsheets and tabloids»
  3. татьянаПлан конспект урока по английскому языку «Глаголы движениия»

 


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Ивахно Ольга ВячеславовнаКонспект урока с презентацией для 1 класса по окружающему миру «Жизнь птиц»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Дементьева Любовь Анатольевна

 


Всероссийский конкурс для учителей математики «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Андреев Валерий Васильевич

 


Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Вилия Гильмияровна ЗидымышеваРабочая программа по литературе для 6 класса

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Александрова Марина Александровна

 


Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Шелопугина Елена СтаниславовнаУрок по географии в 6 классе «Чай казака»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Сомова Светлана Геннадьевна

 


Всероссийский конкурс для учителей истории, обществознания и правоведения «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Верголасов Дмитрий АлександровичУчебно-тематическое планирование

  1. Кузнецов Максим ВикторовичТехнологическая карта урока на тему: «Южная Америка в 19 веке»
  2. Устянская Татьяна НиколаевнаКонфликты в межличностных отношениях
  3. Урок-презентация «Путешествие в историю...»
    Сорокина Елена Николаевна

 


Всероссийский конкурс для учителей английского языка «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ReginusТехнологическая карта № 1 по 1 разделу «Family life (семья)» для 1 курса
  2. Проданова Яна ВладимировнаТехнологическая карта урока английского языка: «Цветочная палитра мира»
  3. Соотс Оксана ВячеславовнаТехнологическая карта урока английского языка во 2 классе «В цирке» («In the Circus»)
  4. Глебова Эвелина МихайловнаТехнологическая карта к уроку английского языка
     

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по математике»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Филонова Надежда ВладимировнаТест по итогам 1 полугодия для учащихся 5 класса по математике

 


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Михина Ольга АнатольевнаТехнологическая карта занятия по предметному окружению «Мир профессий»
  2. Позляева Инна ЛеонидовнаУрок русского языка «Обозначение мягкости согласных звуков на письме»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Атращенкова Анна Анатольевна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по информатике и ИКТ»

ПОБЕДИТЕЛИ

 


Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Петуашвили Светлана ЭдуардовнаТехнологическая карта урока «Толерантность в молодежной среде»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Данилина Юлия Николаевна
  2. Миняйлова Иванна Петровна

 


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «День защитника Отечества» (II)

ПОБЕДИТЕЛИ

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по биологии (экологии)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Курбанова Лиана ЗайнутдиновнаДоклад по биологии «Защитим природу!»
  2. Шарипова Марина МихайловнаРабочая программа по географии в 5 классе на 2016-2017 учебный год

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по русскому языку (литературе)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Вахитова Альфия РазифовнаУрок русского языка «Простое и сложное предложение»
  2. Клочан АнастасияКонспект урока по русскому языку для 6 класса «Грамматика. Части речи»

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по географии (краеведению)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Бычкова Татьяна ВалентиновнаПроверочный тест по географии за курс 5 класса

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по английскому языку»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Мардеева Лира Нафиковна
  2. Терещенко Ирина Николаевна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания для начальных классов»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Егорова Альбина Григорьевна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по истории (обществознанию, правоведению)»

ПОБЕДИТЕЛИ

 


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «8 марта» (II)

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Прохорова Вера Петровна
  2. Назарова Елена Владимировна

 


Всероссийский конкурс для преподавателей профессиональных образовательных организаций на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Файзуллина Наталья АлександровнаУрок литературы в 7 классе «Товарищество и братство в повести Н.В.Гоголя «Тарас Бульба»»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Хасбулатова Анжелика Валерьевна

 


II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Мугтасимова Алсу НаилевнаТворческая работа «Мои поделки»
  2. ЛилияПоделка из природных материалов «Гостинец Берендея»
  3. Василевская Наталья ВладимировнаТворческая работа «Солнечная система»
  4. Светлана Емельянова (Грязнова)Мастер-класс «Многообразие вековых традиций. Кукла Крупеничка»
  5. Утегалиева Эльмира Махсутовна«Букет для мамы»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Панова Н.В.

2. КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА

 


II Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Кордубан Елена ВасильевнаКалендарно-тематическое планирование внеурочной деятельности в 1-Б классе «Мир деятельности»
  2. Колмыкова Елена АлександровнаПрограмма внеурочной деятельности «Умники и умницы»
  3. Хачина Татьяна АнатольевнаКлассный час «Храмы России»
  4. ольга стариковаКонспект открытого внеклассного мероприятия «Знакомство с филимоновской росписью»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. ФЕДОРОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА

 


II Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. ЕкатеринаРабочая программа по математике для коррекционной школы 8 вида
  2. ЮлияКонспект урока информатики «Общие сведения про электронные таблицы и их основные возможности»
  3. Игнашова Елена МихайловнаПрограмма внеурочной деятельности «Занимательная грамматика

II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший шаблон образовательной презентации

 


ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Пикалова Мария ВладимировнаУчебно-методический материал «Развитие навыков звукоподражания у неговорящих детей»
  2. Оксана ВладимировнаИнтерактивная презентация к уроку математики. Решение задач на движение.
  3. Анна РомановнаПрезентация «Формирование навыков чтения На начальном этапе обучения английскому языку»
  4. Мугтасимова Алсу НаилевнаВлияния фольклора на развития связной речи детей младшего дошкольного возраста
  5. Светлана Николаевна МедведеваРазвитие познавательно-речевых способностей детей старшего дошкольного возраста с использованием медиа среды. Творческое название «Мульти-пульти»
  6. Медведева Едена НиколаевнаСтатья «Речевые упражнения на уроках русского языка в старших классах специальной (коррекционной) школы viii вида»

 


II Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Лучкина Наталья АлександровнаУрок «Имя прилагательное как часть речи»
  2. МуслиматПрезентация «Методические приемы, средства, формы, влияющие на формирование мотивации»
  3. Максимова Ирина ЛеонидовнаУрок в 6 классе «Буквы ч, щ в суффиксах -чик, -щик- имён существительных»

 


II Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Шайхутдинова Гульсина ИдрисовнаРабочая программа по английскому языку для 3 класса
  2. Макухина Надежда СергеевнаУрок английского языка «Преимущества и недостатки интернета»

 


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Давлетшина Лариса Харисовна
  2. Садовникова Лариса Петровна

 


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Васильева Анастасия Анатольевна
  2. Давлетшина Лариса Харисовна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по русскому языку (литературе)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Долгих Любовь ГеоргиевнаЗадания для 8 класса при изучении темы «Синтаксис»

 


II Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Ольга

 


Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Дунаева Наталья Сергеевна

 


II Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Воронина Елена ВальдемаровнаИсследовательская работа №1 «Компьютерная графика. Понятие растровой и векторной графики»
  2. Паутова Елена СергеевнаУрок математики 6 класса «Путешествие в страну дробей»
  3. Литвиненко Юлия ВладимировнаУрок алгебры в 8 классе «Степень с отрицательным показателем»
  4. Ушакова Лидия ВасильевнаТворческий отчет «Функции и графики»
  5. Тоболева Анастасия АндреевнаКонтрольная работа по теме: «Знакомство с функциями»
     

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания для начальных классов»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Пушкарёва Марина ПавловнаКонспект открытого урока русского языка для 2 класса «Имя существительное. Ознакомление»
  2. Новоселова Ирина ВикторовнаНаглядный материал «Алфавит»

 


II Всероссийский конкурс «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Дюбина Инна СергеевнаРабочая программа по истории на 2016-2017 гг.
  2. Голубева Вера ВячеславнаРабочая программа по истории России, 7 класс
  3. Овчинникова Екатерина АлександровнаВнеклассное мероприятие «Психологический КВН»
  4. СветланаКалендарно-тематическое планирование по физике 7 класс (по ФГОС)

 


II Всероссийский конкурс для учителей на лучшую методическую разработку «Вводный урок»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Печерских Людмила ВладимировнаУрок по географии «Равнины суши на примере Липецкой области»
  2. Мамонтова Татьяна ЛеонидовнаУрок русского языка для 2 класса по ФГОС
  3. Туркина Галина НиколаевнаСправочные материалы и учебно-дидактический материал для ввода «Настоящая жизнь героев романа Л.Н.Толстого ««Война и мир» Образ Наташи Ростовой»
  4. Заборина Елена ВасильевнаПрезентация «What Do You Associate The USA With?» по теме «Страноведение. The USA»
  5. Татьяна КрутоваВводный урок «Знакомство с Gimp»
  6. Журавель Анна ЮрьевнаКонспект урока по русскому языку со здоровьесберегающими технологиями «Имя прилагательное как часть речи»
  7. Незванова Валерия ВладимировнаОдна и две «н» в причастиях
  8. Пластинина Наталья АркадьевнаТворческая работа «Герой из Лальска»
  9. Клинова Елена ИвановнаПоиск своего Пушкина

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Данилина Юлия Николаевна

 


II Всероссийский конкурс для учителей физики на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучшую методическую разработку «Времена года»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Сучкова Алена АлександровнаПтицы времена года.
  2. Столика Светлана ЕвгеньевнаМетодическая разработка «Транспорт»
  3. Исакова Анастасия ПавловнаМетодическое пособие «Времена года»

 


II Всероссийский конкурс для учителей химии на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Мусина Фаузия БатуовнаМастер класс «Визитная карточка Государства»
  2. Дудуй - оол Рада Эрес- ооловнаРабочая программа по химии, 8-9 класс

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Лариса Александровна Алексеева
  2. Малькова Наталья Викторовна

 


II Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Локтева А.А.Школьный проект «Польза молока»
  2. Копотева Ирина ВикторовнаПрезентация «Оптимизация двигательной активности»
  3. Муханова Раиса КуанышкалиевнаУрок «Тестирование бега на 30 м с высокого старта»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Андреева Эльвира

 


II Всероссийский конкурс для учителей музыки, рисования и МХК на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


II Всероссийский конкурс для учителей технологии и трудов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Волкова Галина ЮрьевнаРодительское собрание на тему: «Опасности социальных сетей»
  2. zulfira1973Календарно-тематический план по сельскохозяйственному труду, 5 класс

 


Всероссийский конкурс для учителей физики «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Махатова Ирена ХасаньяновнаУрок «Электромагнитные волны»

 


Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


Всероссийский конкурс для учителей химии «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


Всероссийский конкурс для учителей технологии и трудов «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Аурелия РамазановаКонспект урока по предмету «Домоводство» для 7 класса «Приготовление бутерброда»

  1. Ирина ЗавражнаяУрок трудового обучения в 3 классе «Чудесный материал-соломка»
  2. Зубарева Галина МихайловнаМетодическая разработка курса «Декоративное оформление стеклянных объектов» (декоративно-прикладное творчество)
  3. zulfira1973Календарно-тематический план по цветоводству и декоративному садоводству, 8 класс

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Оксана

 


Всероссийский конкурс для учителей музыки, рисования и МХК «Технологическая карта урока»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

  1. Ирина ЗавражнаяУрок по изо «Фантастические существа»
  2. Орлова Анастасия АндреевнаЛитературно–музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. «Почётная профессия – защищать Родину»

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по физике»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по химии»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Малькова Наталья Викторовна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по физкультуре (ОБЖ)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Саввин Михаил ПетровичЭссе «Роль учителя в современной школе»

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по музыке (рисованию, МХК)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

  1. Тарабыкина Евгения Сергеевна
  2. Шабалина Елена Юрьевна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по технологии»

ПОБЕДИТЕЛЬ

 

С уважением, администрация портала УРОК.РФ

При использовании материала ссылка на статью обязательна.

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.