12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Степаненко Валентина Ивановна3087
Преподаю в начальных классах. Имею образование психолога. Стаж работы - 50 лет. Категория - высшая. Обладатель Президентского Гранта в 2015 году.
Россия, Карелия респ., лахденпохья

Материал к стенгазете «День смеха» в виде презентации

«Без смеха и шутки не можем ни минутки!» Правила улыбки и смеха: 1. Улыбка поможет в общении. 2. Старайся чаше улыбаться друзьям, родителям, учителю. 3. Смейся заразительно, но знай, где и как смеяться. 4. Умей смеяться над собой. 5. Не смейся над чужим горем. Желаем Вам хорошего настроения! Смех продлевает нашу жизнь. Если хотите долго жить, Чаще «умирайте» от смеха!

Веселый школьный словарь Вычитание — математическое действие, производимое с карманными деньгами ученика, покупающего булочку в школьном буфете. Каникулы — лучшее, но очень короткое время в жизни учеников и учителей. Школа — учреждение, куда принимают неграмотных. Уроки — то, что ученик готовит каждый день, но не может съесть. Доска — традиционное место в классе, откуда ученики делятся своими знаниями с учителями и одноклассниками. Журнал — коллективное досье, которое составляют учителя на учащихся каждого класса. Ушедший за мелом — без вести пропавший. Ученики в буфете — истребители. Пятерка — я помню чудное мгновенье. Классный руководитель — укротитель тигров.