12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Куйкина Татьяна Анатольевна283
Учитель - этот мое призвание, не представляю своей жизни без профессии. У меня отличная семья: муж и две дочери, обе пошли по моим стопам. Старшая - студентка филфака РГПУ им. Герцена, младшая - учащаяся Петрозаводского педагогического колледжа.
Россия, Карелия респ., лахденпохья

Представление класса. Презентация "Наш звездный класс".

2г класс Лахденпохская школа

Наш девиз: Жить делами яркими, как РАДУГА! И гореть, как семь её цветов! Состоит наш звездный класс весь из нас…….

Влад — наш лучший помощник всегда. Дела переделает он без труда. Олег всегда очень вежлив и мил. Вот бы и дальше таким только был. Уважительность и честность – вот Дениса черта, А еще ему присущи прямота и доброта. Артём плавает, как дельфин настоящий. Вот результат несомненно блестящий. Андрей быстрее всех пример считает и очень быстро подрастает.

Илиан никогда не грубит, он настоящий эрудит. Никита поддержит всегда и поймёт. Если вдруг нужно — на помощь придёт. Кирилл вопросы всегда задает. Много всего обо всем узнает. Влад наш любит книжки. Читающий мальчишка. Данил со спортом дружен, Ему диван совсем не нужен.

Сергей тих, молчалив, абсолютно спокоен. Всегда дружелюбно и мирно настроен. У Златиславы умелые руки. Всё мастерит она, не зная скуки. Дима, конечно, шалит понемножку, Но в общем он не обидит и кошку. Полина в танце так ладно кружится. Это умение ей пригодится. Кристина — красотка! Всегда в новом платье. И терпелива всегда на занятии.

Настина улыбка всех сведет с ума В ней очарованья и блаженства тьма Карина — подружка верная И девочка примерная. У Алины до пояса просто коса. Сказочная у нас дева-краса. Рита — кокетка, звезда, хохотушка. Мамина доченька и болтушка. Маша придумает игру И развлекает детвору

У Ирины такой замечательный смех. Веселых всегда ожидает успех. Алёна у нас всех животных знает, Много про них она журналов читает. Аделина стихи прочитает чудесно. Рифмы и строчки — все так интересно. Анюта сказочно рисует - Цвета ее всегда волнуют. Полина всегда малышам помогает, Заботой внимательной оберегает. Карина лучше всех поет. День весь целый на пролёт.

Какие мы? Конечно, дружные! Мы вместе в любую погоду, в любое время года! На суше, в воде, на льду…

Какие мы? Конечно, умные! В нашем классе нет неуспевающих! Из 26 человек у нас 6 отличников, 17 хорошистов! Ежегодно мы участвуем в школьных Олимпиадах, конкурсах «Кенгуру», «КИТ», «Русский медвежонок», «ЧИП» и т.д.

Какие мы? Конечно, спортивные! Если надо, мы и пробежим, и стрельнем, и на лыжи встанем!

Какие мы? Конечно, трудолюбивые! Мы участвуем во всех субботниках, можем сделать красивую клумбу, украсить стену рисунками…

Какие мы? Конечно, артистичные! Мы танцуем и поём, Замечательно живём!

Какие мы? Конечно, любопытные! Нам интересно всё: как пахнут цветы, что там подо льдом, из чего состоит глина, что это за жуки и ракушки?...

Какие мы? Конечно, активные! Мы активные участники всех школьных мероприятий!