12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Терешкина Регина Артуровна292
Учитель начальных классов. Стаж работы 34 года.
Россия, Ленинградская обл., Кириши

Портфолио класса

портфолио класса

1 сентября

Зорин Егор Егорка - мечтатель, фантазёр, порой ему это в укор. А вот в учёбе всё прилично, учиться хочет на ОТЛИЧНО. Участник районного конкурса «Будущее города Кириши» Участник районного конкурса «Похвальная грамотность»

Протасова Настя В нашем классе есть девчонка, говорит она так робко, очень вежлива всегда и собою хороша. 3 место в олимпиаде по математике среди второклассников Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место по русскому языку среди первоклассников Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда» Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши 1 место в игре – конкурсе «Королева Логика» 2 место в районном конкурсе «Техническое моделирование» 1 место в школьной олимпиаде по математике среди четвероклассников

Веричев Сергей Получится всё в школе у меня, со мною рядом мамочка моя, я буду так всегда трудиться, что мама будет мной гордиться. Специальный приз в коллективной работе «Нерифмованные стихи о г. Кириши» 1 место в районном конкурсе «Виват, наука!»

Афанасьев Владимир У Вовы – добрая душа и улыбка хороша 1 место в районном конкурсе «Виват, наука!» в номинации «исследование».

Васильченко Мария 1 место в районном конкурсе « Моя малая родина» в номинации «сочинение» Маша, Машенька – краса, Маша длинная коса, умненькие глазки, красавица, как в сказке Участница районного конкурса «Наследники бестужевских традиций» Участница школьного конкурса «Дорога и мы»

Кузьмичев Андрей Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть её дороже На этой сказочной земле. Самый добрый, ласковый, верный, озорной. Учится, старается с открытою душой. 3 место в классе в олимпиаде по русскому языку 1 место в школьном конкурсе «Минутка славы» в номинации «Спорт» 2 место в районном конкурсе «Техническое моделирование» 2 место в классе в олимпиаде по математике

Буката Саша В начале октября первоклассники и классный руководитель поздравили Строганову Вику с высокой победой. Будучи ещё воспитанницей детского сада «Росинка» , Вика приняла участие в IV областном конкурсе рисунка и творческих работ «Здоров – значит счастлив». С волнением она ждала результатов. И вот огромная радость. Вика заняла I место в номинации Декоративно-прикладное творчество. Свой первый диплом показала одноклассникам. Молодец, Вика! Поздравляем! Саша – главный непоседа, заводила, весельчак, иногда внимания нет, к сожаленью, это факт. 1 место в районном конкурсе «Виват, наука!» в номинации «исследование»

Ефимов Семен Семен – спортсмен. Всегда вперед! Он никогда не отстает. 3 место в олимпиаде по русскому языку среди второклассников Участник районного конкурса «Мое счастливое детство» Участник районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место по мини – футболу среди 4 классов

Рыбаков Матвей В декабре. Много снега в декабре, А сосновые иголки Много смеха во дворе. Очень, очень, очень колки. И на горке, и в квартире, Как поверишь, что они – В школе, в классе, Из бумаги муляжи. В целом мире Рядом рыбка проплывает, Все ребята мастерят, Красотой своей пленяет. Режут, клеят, да стучат, Наш Никита так старался, Чудеса творить хотят. Без награды не остался. И ребята в первом «а» Удивили всех снежинки Ох, умельцы – хоть куда. Нашей скромненькой Полинки. Даша ёлку мастерила И газету рисовали, И стихи при том учила. Кабинет свой украшали. Здесь вот Катины шары, Вот ребята молодцы, Из малых бусинок они. Вы умельцы и творцы! (Фёдорова В.Г) Умный и старательный, честный, обаятельный. Победитель школьного тура районного конкурса «Родное слово» Участник районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место по олимпиаде по математике в 1 классе 2 место в олимпиаде по математике в классе 1 место в конкурсе «Виват, наука!

Данилова Соня У нашей Сонечки беда, говорлива иногда, проблем других у Сони нет, на все вопросы есть ответ. 2 место в классе в конкурсе «Экобум» Участница районного конкурса «Мое счастливое детство» Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» 2 место в районном конкурсе «Техническое моделирование»

Овчинников Артем . Наш Артемка лучше всех, знаю, ждет его успех. Участник школьного тура районного конкурса « Родное слово» Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши Участник районного фестиваля «Вифлеемская звезда» -3 класс, 2 место -4 класс. Участник школьного конкурса «Дорога и мы»

Березкина Божена Божена добрая душа, будто фея хороша! Участница школьного тура районного конкурса «Родное слово» Участница районного конкурса « Мое счастливое детство» Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши» Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда» 1 место в конкурсе рисунков, посвященном 50 - летию г. Кириши Призер районного конкурса сочинений на тему «Космос – мечта»

Гапин Максим Учиться Максу нравится, с любой задачей справится, пример он для нас, не подведёт свой класс. Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши Отличник учебы во 2 и 3 классах 2 место в олимпиаде по русскому языку среди третьеклассников Участник конкурса «Наследники бестужевских традиций» Участник районного конкурса «Дорога и мы»

Маша Белусь Маша главная в семье, обожают Машу все, у неё много игрушек, есть чем удивить подружек. Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши Участница школьного конкурса «Дорога и мы»

Лис Егор Егор наш мал, но он силён, он в школе спортом увлечён, прыжки, и бег, и танцы, и футбол. вот Участник школьного тура районного конкурса «Родное слово» Победитель школьного конкурса чтецов « Золотая осень» Участник районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место по олимпиадам по математике и окружающему миру в 1 классе Специальный приз за нерифмованное стихотворение о г. Кириши Участник районного фестиваля «Вифлеемская звезда» 1 место по олимпиаде по математике среди третьеклассников Призер районного фестиваля «Виват, наука» 1 место по мини – футболу среди 4 классов

Базаркин Никита А Никита наш прилежный, И во всём всегда успешный. Участник районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место в олимпиаде по русскому языку, 3 место по математике в 1 классе Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши 1 место в соревнованиях по отжиманию, 1 место в соревнованиях по подтягиванию среди второклассников Отличник учебы во 2 классе 1 место в соревнованиях «Веселые старты» на дистанции 30 м среди 3х классов 1 место по мини – футболу среди 4 классов

Ремонтиров Никита Такое имя как Никита недаром дал ему родитель, Поставит цель и без труда её достигнет он тогда. Участник районного фестиваля «Вифлеемская звезда»3 класс, 2 место в номинации «Театральные миниатюры» -4 класс 3 место в районных соревнованиях «Безопасное колесо» 3 место в районной экологической конференции, в номинации Фотография Участник конкурса «Киришское подворье»

Богданов Егор Мальчик опрятный и аккуратный, Добрый, активный, бывает азартный. Любит смеяться, любит играть, Со старшим братишкой – книжки читать. Участник районного фестиваля «Вифлеемская звезда»-3 класс, 2 место – 4 класс 2 место в районном фестивале «Виват, наука!» Отличник учебы во 2 и 3 классах 3 место в районных соревнованиях «Безопасное колесо» 1 место в школе по мини – футболу среди 4 классов 2 место в классе в олимпиаде по математике

Арсентьева Лера Октябрь был насыщен школьными событиями. В рамках предметной недели в ОСОШ № 3 был объявлен конкурс «Кошачий марафон». Много школьников решили блеснуть своим творчеством. Не отстали и девочки 1а класса. Получили благодарности за участие в конкурсе Перевалова Алёна, Орлова Полина, Строганова Вика, Вашкова Надя. А Соловьёва Катя даже заняла 1 место. Желаем участницам творческих успехов! Лерочка - красавица, всем ребятам нравится. Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» 1 место в олимпиаде по математике в 1 классе Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда» 1 место в игре – конкурсе «Королева Логика» 1 место в конкурсе «Скакалочка» среди второклассников Призер районного фестиваля «Виват, наука» 3 место в олимпиаде по окружающему миру среди 3х классов 1 место в олимпиаде по русскому языку среди 4 классов

Гапонова Ксения Ксюша - душа нараспашку, не обидит она и букашку! Участница школьного тура районного конкурса « Живое слово» 2 место в школьном конкурсе чтецов «Золотая осень» Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» 3 место по олимпиаде по русскому языку в 1 классе Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда» Участница районного конкурса «Живое слово» 2 место в олимпиаде по русскому языку среди третьеклассников Призер районного фестиваля «Виват, наука»

Кузнецов Дима Утренник в 1а классе прошёл 19 марта Самый активный, старательный, прилежный, застенчивый и нежный. 2 место в классе в олимпиаде по математике Участник школьного конкурса «Дорога и мы»

Батина Лиза Как ветер Лиза озорна, Подвижна, в меру весела, Рисует, лепит и поёт, Скучать ребятам не даёт. Участница районного конкурса « Мое счастливое детство» Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда» -3 класс, 2 место – 4 класс. Участница конкурса «Бестужевские чтения» Участница фестиваля «Киришское подворье»

Воеводова Соня Читает Соня много книжек, В друзьях имеет 2 место по олимпиаде по окружающему и мальчишек, миру среди 3х классов Ещё танцует и поёт, Задор свой всем передаёт. Участница школьного тура районного конкурса «Родное слово» 2 место в олимпиаде по окружающему миру среди второклассников 1 место по олимпиаде по окружающему миру в 1 классе, 2 место – во 2 классе Участница районного фестиваля «Вифлеемская звезда -3 класс, 2 место – 4 класс» Специальный приз жюри за нерифмованное стихотворение о г. Кириши

Ярко Ангелина Немногословна И скромна, Повсюду девочка Тиха, Рекорды и в учёбе есть, Всех плюсов нам не перечесть! Участница школьного конкурса Живое слово» 1 место в олимпиаде по русскому языку среди второклассников Участница районного конкурса «Будущее города Кириши» 3 место в конкурсе чтецов стихов об осени 2 место в школе в международной олимпиаде «Русский медвежонок» 2 место в олимпиаде по русскому языку среди 4 классов 1 место в олимпиаде по математике среди 4 классов Участница фестиваля «Вифлеемская звезда» – 2 место Участница фестиваля «Киришское подворье»

Кучинова Майя- 1 место в районном конкурсе «Живое слово»

Мы на уроках учимся

На переменках отдыхаем

Любим прогулки

м ы п о с е щ а е м р а з н ы е к р у ж к и

Библиотечный кружок

Кружок рисования

Кружок оригами

Кружок музыки

Кружок бисероплетения

Спортивные игры

Кружок «Игры с мячом»

Кружок аэробики

Любим праздники Праздник «Дружба крепкая не сломается»

Праздник посвящения в первоклассники

Новогодний праздник

Праздник семьи

В гости в детский сад

Торжественная линейка, посвященная 70 – летию полного снятия блокады Ленинграда

День здоровья

Кросс нации

Лыжня России

Кросс победы

Олимпийские игры

Игра по станциям «Богатырские забавы»

Игра по станциям «Девичьи секреты»

Участвуем в конкурсе «Путешествие в Читай – город»

«Участвуем в концерте. Поздравляем наших учителей

Конкурс «Живое слово»

Конкурс «Пятерки»

«Космический КВН»

Музыкально – литературная композиция к 9 мая

На хлебокомбинате в Волхове

Праздник «Моя мама самая лучшая»

Сценка «Репка»

В музее

Экскурсия в ДДЮТ

Кросс нации

В бассейне

Праздник осени

Веселые старты

Районный конкурс «Бестужевские традиции»

Награждение победителей конкурса чтецов

КВН « Огонь мой друг или враг?»

В Новгороде

Игра по станциям в ДДЮТ «Зимние забавы»

Игра «Самый лучший….»

Экскурсия в ДДЮТ. Выставка «Киришское подворье»

Специальный приз жюри за коллективную работу «Кириши –мой город»

Беседа «Сликеры – это здорово!»

«Виват, наука»

Вифлеемская звезда

Флешмоб

Праздник «Здравствуй, лето!»

В Новгороде

Участники международной игры «Русский медвежонок»

Музей природы

Безопасное колесо

Наши газеты

Наши газеты

В школьном музее

Экскурсия на спасательную станцию

Конкурс хоровых коллективов 1 место

В новгородском театре

Игра ко дню космонавтики

Голуби мира

Классный час «Что такое толерантность?»

Королева – логика Компьютерные курсы

Конкурс талантов «Минутка славы»

Наши грамоты

В Старой Ладоге

Беседа с ветераном

Встреча с блокадницей Валентиной Владимировной

В Ледовом дворце

«Папа,мама и я – спортивная семья»

Победители школьных олимпиад

Победители школьных олимпиад Протасова Настя, Кузнецов Дима, Базаркин Никита

Кросс Победы

В Кидсбурге

4 б

День здоровья

Приехали в планетарий

Интерактивное кафе

Кросс нации - 2016

Учимся оказывать первую помощь

Участницы конкурса «Наследники бестужевских традиций»

В кондитерском цехе

Новогодний утренник. Наши артистки.

Районный конкурс «Техническое моделирование» – 2 место

«Великолепная четверка»

Участники фестиваля «Вифлеемская звезда» - 2 место.

Экскурсия в краеведческий музей города Волхов

Игра «Вперед, мальчишки!»,посвященная 23 февраля – 2 место.