12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Анастасия Игоревна Бутина462
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск

Сценарий праздника английского алфавита «The ABC - party»

PARTY

Мы сегодня ABC В гости к чаю пригласим Позвоним толстушке D: -Вместе с E на чай приди! F и G, и H, и I тоже позовем на чай. К чаю любит J варенье, К - клубничное печенье, Мы сегодня ABC В гости к чаю пригласим Позвоним толстушке D: -Вместе с E на чай приди! F и G, и H, и I тоже позовем на чай. К чаю любит J варенье, К - клубничное печенье,

Леди L и миссис M – Леди L и миссис M – Сливки взбитые и крем. N и O у P скучают с Q и R без чашки чая. S раздаст им приглашенья, T расставит угощенья,

U и V, как две сестры, В доме выметут полы. W глядит в окошко. X пугает нашу кошку. Y спросила тётю Z: -Зебры что едят в обед? U и V, как две сестры, В доме выметут полы. W глядит в окошко. X пугает нашу кошку. Y спросила тётю Z: -Зебры что едят в обед?

В кухнe что-то стало жарко, Зреет в чайнике заварка, Кошка прочь летит,во двор, В доме - смех и разговор, Звон посуды, яркий свет, Все к столу - от A до Z. Вот что значит пригласить по-английски ABC. В кухнe что-то стало жарко, Зреет в чайнике заварка, Кошка прочь летит,во двор, В доме - смех и разговор, Звон посуды, яркий свет, Все к столу - от A до Z. Вот что значит пригласить по-английски ABC.

Letters parade

Let’s play Up, down, up, down.  Which is the way to London Town?  Where? Where? Up in the air, Close your eyes   And you are there!  

Сколько букв в английском алфавите? The ABC quiz Сколько букв в английском алфавите? Сколько букв в слове [mumi], [æpl], [red]? Назовите три последние буквы алфавита? Сколько гласных букв в английском алфавите? Назовите их? Какая буква стоит раньше L или M?

1 2 7 3 4 5 6 8 14 15 9 10 11 12 13 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

The ABC song