12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Волосникова Екатерина Александровна
Учитель-логопед Школа
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Мыс Каменный
|
Группы, в которых участвует пользователь

Мое хобби
1197 участников
1259 подписчиков 1141 запись
В этой группе Вы можете рассказать о своем хобби, поделится интересными фото, поучаствовать в конкурсах.

Внеурочная деятельность
974 участника
1033 подписчика 954 записи
Предлагаю в группе поделиться материалами в помощь организации внеурочной деятельности, обменяться различными дидактическими материалами и обсудить проблемные вопросы.

Поделки
1840 участников
1930 подписчиков 1769 записей
Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.


Хочу с вами поделиться...
402 участника
438 подписчиков 1301 запись
Вокруг нас столько много удивительного, интересного, радующего, вдохновляющего и оживляющего нас. Всё в наших руках.

Конференции,конкурсы для учителей и учеников
432 участника
60 подписчиков 272 записи
Для участия в различных мероприятиях, чтобы получить заряд положительных эмоций и новых впечатлений, посмотреть на работы других участников и показать свою работу, почерпнуть новые идеи и вдохновиться на новые работы!

Логопед и Я
230 участников
244 подписчика 202 записи
Пособия, дидактические игры, всё самое интересное для логопедов!
Здесь смогут обмениваться интересной и полезной информацией как учителя - логопеды, воспитатели логопедических групп, так и заинтересованные родители.