12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Еськова Татьяна Михайловна
Физика Преподаватель Ссуз
Россия, Белгородская область, Белгород
|
Группы, в которых участвует пользователь

Приколы на уроках
697 участников
740 подписчиков 17 записей
Иногда на занятиях возникают курьезные ситуации, смешные реплики, высказывания, ответы учащихся на заданный вопрос. Бывает, что учащиеся задают неловкие вопросы, вводящие в ступор. Дорогие коллеги, наверняка Вам есть чем поделиться и что рассказать. Посмеёмся вместе - юмор продлевает жизнь!

Метод проектов. Методика и опыт
1137 участников
1167 подписчиков 237 записей
“Все, что я познаю, я знаю, для чего это мне надо и где и как я могу эти знания применить” - вот основной тезис современного понимания метода проектов. В своей практике этот метод использую с целью формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся, развития интереса к изучаемому предмету, мотивации, повышения качества их подготовки. Поделитесь своим опытом коллеги!

Мои цветы на работе и дома.
550 участников
571 подписчик 178 записей
Наверняка, у каждого из нас на работе и дома есть цветы. Они нас радуют своей красотой, украшают помещение, вносят свою лепту в уют, создают благополучную ауру, поднимают настроение! Давайте поделимся красотой!