12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Аникина Эльвира Юрьевна
Экология, Биология, Химия Классный руководитель, Учитель Школа
Россия, Ростовская область, Гуково
|
Группы, в которых участвует пользователь

Учителя химии
283 участника
310 подписчиков 435 записей
Группа для учителей химии, у которых есть желание поделиться опытом с коллегами.

Исследовательская деятельность учащихся
293 участника
315 подписчиков 96 записей
Приглашаю Вас присоединиться к нашей группе, в которой мы сможем делиться накопленным опытом. Публикуйте свои статьи, исследовательские работы и проекты своих учеников.

Внеклассная и внеурочная деятельность по биологии, экологии.
73 участника
74 подписчика 91 запись
«Ребёнок, не познавший радости труда в учении, не переживший гордости от того, что трудности преодолимы, глубоко несчастен. Интерес к учению появляется только тогда, когда есть вдохновение, рождающееся от успеха в овладении знаниями. Без вдохновения, учение превращается для детей в тягость». В.А.Сухомлинский.

Научное общество учащихся.
67 участников
79 подписчиков 26 записей
Научное общество учащихся- одна из форм работы с одарёнными детьми.Здесь можно делиться своим опытом работы с данной категорией учащихся,советоваться, как организовать такую работу в своём учебном заведении, предлагать темы исследований и формы работы с литературой,публиковать наиболее удачные выступления-свои и воспитанников.

Экология и мы.
273 участника
297 подписчиков 207 записей
Уважаемые коллеги! 2017 год объявлен годом экологии. Предлагаю поделиться своими наработками: конспектами занятий и проектов; фотоотчетами, эксперементирование. Какую работу вы проводите в этом направлении.