12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Трефилова Раиса Поликарповна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, педагогический стаж 47 лет, руководитель регионального отделения "Зеленая планета". Отличник народного просвещения. Победитель краевого и национального проекта «Образование»
Краеведение, Окружающий мир, Проектирование, Экология, Природоведение, Биология, Химия, Классный час Учитель Школа
Россия, Пермский край, Карагай
|
Подписчики
Семяшкина Ирина Васильевна
73324
73324
Учитель, Классный руководитель
Алгебра, Математика, Геометрия
Алгебра, Математика, Геометрия
Коми респ.
Медведева Татьяна Петровна
19053
19053
Классный руководитель, Учитель математики
Алгебра, Классный час, Математика, Геометрия
Алгебра, Классный час, Математика, Геометрия
Воронежская обл.
Нечаева Татьяна Александровна
1899
1899
учитель географии и биологии
География, Краеведение, Биология
География, Краеведение, Биология
Архангельская обл.
Артеменко Елена Николаевна
92283
92283
Воспитатель, Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Изобразительное искусство, Начальные классы
Изобразительное искусство, Начальные классы
Ростовская обл.
Панагушина Елена Аркадьевна
72100
72100
Методист, Педагог дополнительного образования
Краеведение, Экология, Окружающий мир, Биология
Краеведение, Экология, Окружающий мир, Биология
Кировская обл.
Ильина Оксана Геннадьевна
38714
38714
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Все предметы
Рязанская обл.
Медведева Татьяна Александровна
6091
6091
Педагог дополнительного образования, Музыкальный руководитель, Учитель, Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Природоведение, Информатика (ИКТ), Окружающий мир, Биология, Экология, Другой предмет
Природоведение, Информатика (ИКТ), Окружающий мир, Биология, Экология, Другой предмет
Хакасия респ.
Потамошнева Наталья Алексеевна
79612
79612
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель начальных классов
Все предметы
Все предметы
Воронежская обл.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования, Классный руководитель
Нижегородская обл.
Сухова Елена Владимировна
929
929
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Биология, География
Биология, География
Костромская обл.
Селиванова Галина Геннадьевна
1676
1676
Преподаватель
Русский язык, Мировая художественная культура (МХК), Литература
Русский язык, Мировая художественная культура (МХК), Литература
Архангельская обл.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Педагог дополнительного образования, Учитель-дефектолог, Библиотекарь, Педагог-организатор
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Бордюгова Нина Григорьевна
1597
1597
Учитель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Брянская обл.
ямалочка
3486
3486
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Математика, Технология, Русский язык, Окружающий мир
Изобразительное искусство, Математика, Технология, Русский язык, Окружающий мир
Ханты-Мансийский АО
Воробьева Оксана Павловна
16654
16654
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
Информатика (ИКТ), Музыка
Информатика (ИКТ), Музыка
Алтайский край
Антропова Мария Александровна
15762
15762
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Математика, Русский язык
Окружающий мир, Чтение, Математика, Русский язык
Удмуртская респ.
Лупей Виктория Владиславовна
9193
9193
Учитель начальных классов
Литература, Технология, Физическая культура, Русский язык, Изобразительное искусство, Математика, Классный час, Окружающий мир
Литература, Технология, Физическая культура, Русский язык, Изобразительное искусство, Математика, Классный час, Окружающий мир
Свердловская обл.
Пролубщикова Наталья Владимировна
45915
45915
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Музыка, Технология, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Родной язык, Классный час
Математика, Русский язык, Музыка, Технология, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Родной язык, Классный час
Свердловская обл.
Максакова Наталья Михайловна
1478
1478
Учитель русского языка и литературы, Руководитель методического объединения
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Астраханская обл.
Наталья
661
661
Учитель начальных классов, Воспитатель, Педагог-организатор
Надомное обучение, Классный час, Все предметы
Надомное обучение, Классный час, Все предметы
Челябинская обл.
Сорокина Светлана Валерьевна
82103
82103
Методист, Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Основы религиозных культур и светской этики, Все предметы
Тюменская обл.
Лысак Татьяна Петровна
163
163
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Алтай респ.
Галина Анатольевна Слиткова
1011
1011
Учитель начальных классов
Технология, Математика, Чтение, Русский язык, Классный час, Риторика, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Технология, Математика, Чтение, Русский язык, Классный час, Риторика, Окружающий мир, Изобразительное искусство
Томская обл.
Голавачёва Марина Алексеевна
1191
1191
Учитель
Введение в профессию, Труд, Информатика (ИКТ), Другой предмет
Введение в профессию, Труд, Информатика (ИКТ), Другой предмет
Приморский край
Людмила Викторовна
2408
2408
Учитель-логопед, Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Литература, Краеведение, Экология, Общественно-полезный труд, Русский язык, Чтение, Классный час, История, Математика, Окружающий мир
Основы религиозных культур и светской этики, Литература, Краеведение, Экология, Общественно-полезный труд, Русский язык, Чтение, Классный час, История, Математика, Окружающий мир
Пермский край
Журавлева Елизавета Сергеевна
29
29
Учитель начальных классов
Технология, Русский язык, Окружающий мир, Математика, Чтение, История
Технология, Русский язык, Окружающий мир, Математика, Чтение, История
Пермский край