12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Яворская Татьяна
Учитель начальных классов из г. Санкт-Петербург. Окончила Благовещенский государственный педагогический университет (бакалавриат и магистратура). Опыт работы в школе - 5 лет. Первая квалификационная категория.
Классный час, Окружающий мир, Математика, Изобразительное искусство, Русский язык, Труд, Чтение
Учитель начальных классов
Школа
Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
497 в г. Санкт-Петербурге
39649 В сообществе «УРОК.РФ»
176 Посетителей страницы

Научить детей учиться.
Обо мне
С 2011-2016 - училась в Благовещенском государственном педагогическом университете (бакалавриат, психолого-педагогическое направление)
Во время учебы принимала участие в конкурсах педагогического мастерства в г. Благовещенске, г. Биробиджан. Принимала участие в региональном этапе чемпионата рабочих профессий World Skills.

С 2017 года работаю учителем начальных классов в школе. В своей работе придерживаюсь принципов гуманной педагогики Ш. А. Амонашвили. Поддерживаю также принципы развивающего обучения. Являюсь активынм участником вебинаров, форумов ля молодых педагогов. В работе использую современные инструменты и платформы для эффективного обучения детей.

В целях саморазвития и применения в своей работе полезных знаний психологии личности и основ взаимодействия, в 2019 году окончила курсы психолога, имею диплом психолога-консультанта.

В 2020 году окончила обучение коучингу в международном центре "ИСТОК", полученные знания применяю в работе с детьми и родителями.

В свободное от работы время занимаюсь пением, люблю читать научные статьи на профессиональные темы, а также являюсь автором различных научных статей.