У вас есть любимые учителя?

Я по-прежнему с нежностью вспоминаю своих школьных учителей, встречая, радуюсь.

Дискуссия создана 8 February 2017

в группе «Мир моих увлечений.»

Ответы

Моё счастье - работать с моими же родными уже учителями, черпать от них новые силы и опыт. Сейчас работаю бок о бок с теми, кто меня и растил. И благодарна им очень!

8 February 2017

Я уверена ,что у каждого учителя есть свой любимый ученик, а у ученика - учитель. Мой любимый учитель – учитель английского языка.Может быть поэтому я сама стала учителем английского. Хотя стоит отметить, что каждый учитель оставляет свой след и запоминается чем-то.

8 February 2017

Путь человека начинается с детской мечты. Я всегда знала, что стану учителем. Другой профессии в своём будущем я даже не представляла. Ещё маленькой девочкой я была очарована своей первой учительницей - Лысенко Полиной Михайловной. Она была для меня идеалом доброты, справедливости, требовательности, мудрости.

8 February 2017

Татьяна Петровна, я с вами согласна. С детства мечтала быть учителем начальных классов или воспитателем. Мне нравились маленькие детки. Моя мечта сбылась.

12 December 2017
Ответ

Здоровья вам и успехов в любимом деле

13 December 2017
Ответ

Спасибо и вам того же желаю!☺

14 December 2017

Свою любимую учительницу - Аллу Николаевну всегда вспоминаю с нежностью! Всегда хотела быть учителем непременно похожей на нее!

9 February 2017

Согласна с Ольгой Олеговной, я так же пошла по стопам своего любимого учителя математики.

22 February 2017

А я пошла работать учителем по стопам своих родителей. Они у меня учителя и бабушка тоже была учителем начальных классов.

6 March 2017

Мне повезло, в моей жизни были и есть УЧИТЕЛЯ с большой буквы. Они учили не только своим предметам, но и давали нам уроки жизни. "Помню всех учителей до одного" !!! Их тепло, преданность своей профессии, оптимизм со мной идут по жизни!!!!

12 July 2017