Не смогла прикрепить презентацию к уроку

Здравствуйте! В первый раз решила поучаствовать в конкурсе "Урок-презентация". Урок- разработка прикрепилась и уже была опубликована, а презентацию к данному уроку не смогла прикрепить, что делать? Заранее благодарю за помощь. Прыткова М.Н.

14 February 2017
Ответы

Добрый день.Вы может просто не дали ей до конца загрузиться? Как только вы разместили материал, с правой стороны высвечивается окно форматирования там вы вставляете презентацию и ждете ее загрузки, потом следуете за инструкцией, отмечаю далее. Название файла далее вписать теги этот раздел можно пропустить, а можно указать где находиться ваша презентация в Интернете. А вот ссылка на популярные вопросы http://урок.рф/library/faq.html

15 February 2017

У меня тоже была такая проблема. К счастью я с ней справилась самостоятельно. Хотелось бы, чтобы это было разъяснено на сайте.

15 February 2017

Я на сайте сутки и сама разобралась со всеми проблемами. Конечно, многим и не понятно. Но надо дождаться загрузки презентации, а потом вставить ее в текст. И все. Желаю удачи!

15 February 2017

Согласна с коллегами. Презентация загружается намного больше, чем Word-овские документы, поэтому надо дождаться завершения загрузки. И далее следовать подсказкам. Марина Николаевна! Надеюсь, что у Вас всё получится!

16 February 2017