Интернациональный подвиг.

Афганистан. Наша слава,наша боль. Очередная дата вывода наших ребят, честно выполнивших свой интернациональный долг по укреплению мира. К сожалению не все вернулись домой живыми и здоровыми. Очень хочется чтоб не забыли этот подвиг и не искажали историю, как любят сейчас некоторые люди.

15 February 2017
Ответы

Я знаю, что у нас в районе есть клуб, который возглавляют воины-интернационалисты. Они привлекают в свой клуб молодежь, подростков, проводят военно-патриотические, спортивные мероприятия, ездят по поселкам, проводят концерты, и прочие мероприятия. У меня много одноклассников, родственников, знакомых, кто проходил службу в Афганистане, мы об этом помним всегда.Такое не забудется ни когда.<div> </div>

15 February 2017

Прекрасно, когда наше молодое поколение занимается патриотических клубах, кадетских корпусах. Есть ещё чем гордиться, и надееться, что мы сильны и силой и духом.

15 February 2017

Мы проводим классные часы, посвященные Афганистану. Забывать нельзя!!!

15 February 2017

Я восхищаюсь нашими бойцами, служившими в Афганистане. Как им было трудно! Я горжусь вами! Будьте здоровы и живите подольше!!!::smile30::::smile30::::smile30::

16 February 2017

28 лет назад были выведены советские войска из Афганистана. В школе вчера был митинг, у нас 2 выпускников погибли Багаев Павел и Ачимов Олег, вечная память и боль матерей...

16 February 2017

В день вывода войск из Афганистана Вздохнула спокойней родная страна, И мы повторять будем вновь неустанно: Не надо войны, нам война не нужна. Желаем всем только лишь мирного неба, И близких людей никогда не терять, Чтоб было достаточно теплого хлеба, И чтоб по-другому свой долг выполнять... © http://statuso.ru/stihi-pro-afganistan

16 February 2017

Традиция чтить память погибших земляков-интернационалистов появилась в Саратове сразу после окончания войны в Афганистане. Первый памятник был открыт на 3-й Дачной в 1998 году. Ежегодно 15 февраля (в день вывода советских войск из Афганистана) у мемориала проводятся памятные мероприятия с участием ветеранов и близких погибших, представителей администрации и общественности.

16 February 2017

Надо помнить!

17 February 2017