Какие критерии в оценке эффективности работы педагога вы считаете главными?

Назвать основные критерии

3 December 2015
Ответы

Я считаю главными выступают качество обучения по предмету, высокие результаты ГИА, наличие победителей и призеров предметных олимпиад, ну и собственные высокие баллы по ЕГЭ учителя по предмету

3 December 2015

Качество знаний обучающихся.

3 December 2015

Умение грамотно и интересно подать материал))) Иногда бывает такое, что, вроде как учитель знает свой предмет, а подает нудно и ребенку тяжело воспринимать...

3 December 2015

Наличие победителей и призёров в предметных олимпиадах,участие в конкурсах,высокие баллы учеников на ЕГЭ,качество знаний обучающихся,работа классного руководителя.

3 December 2015

В начальных классах какие ЕГЭ, победители олимпиад? В начале первого класса и последующих классов мы проводим мониторинг, затем анализируем их. Вот тогда видны наши достижения. Один ученик пришёл , читает 60слов, с этим результатом и выходит, другой пришёл не читающий, на выходе 120 слов. Вот это результат. И так по каждому ученику и по каждому предмету. Но это я говорю, как учитель начальных классов.

11 January 2016

Я считаю главным критерием любовь и уважение к учащимся. От этого зависят и качество обучения, и результаты ЕГЭ и ОГЭ, участие в олимпиадах разного уровня. В итоге выигрывают все учителя и дети.

2 November 2017

Сформированность у учащихся потребности личностного роста я считаю одним из главных критериев в оценке эффективности работы. Ведь она провоцирует дальнейший рост, стремление к самообразованию,активной жизненной позиции.

18 January 2018

Уровень полученых знаний умений и навыков у обучающихся, умеие работать с информацией, уметь взаимодействовать с коллективом, организаторские способности, повышение уровня своего образования - саморазвитие, умение анализировать, как собственную так и чужую деятельность, умеие принимать чужую точку зрения и критику.

15 April 2018

Критериями оценки деятельности педагогов являются такие показатели, как подготовка победителей и призеров районных и областных олимпиад и конкурсов, использование в образовательном процессе информационных технологий. И конечно же результаты ОГЭ и ЕГЭ - это для педагогов старшей школы.

1 May 2018

Успеваемость учащихся и их заинтересованность в предмете

4 June 2020

Вот многие сейчас ответили: один из главных критериев - это победы школьников в конкурсах, высокие баллы при сдаче экзаменов. А если в маленькой сельской школе остались одни "середнячки", что тогда? Порой придумываешь такие способы подать материал, над которыми нужно ещё как потрудиться! Радуешься любому малейшему успеху! Светишься от счастья, когда видишь удовлетворительные, а не отрицательные результаты контрольных, ВПР и экзаменов. Разве это не эффективная работа учителя? Ещё какая эффективная!

15 March 2023