Природа в объективе!

На многие предметы, которые нас окружают, мы не обращаем внимания. Давайте учиться находить красоту в самых простых и привычных вещах. Предлагаю поделиться фотографиями, сделанными участниками группы. Тем самым, совершим виртуальную экскурсию в разные уголки нашей страны. Убедительно прошу, прикреплять фотографии свои (авторские), а не из Интернета.

Дискуссия создана 12 March 2017

в группе «Мир позитива»

Ответы

Рязанщина - удивительный и необычный край. Здесь так здорово отдыхать летом! Рязанский край...Чудесней не бывает Красы лугов, лесов, полей и рек, Родной земли, родного сердцу края, Любимого, желанного навек. Смотрю на небо - сердце замирает: Без края синь и клинья журавлей. Просторы Родины,лишь моря не хватает, Но мне родимый край всего милей. Люблю тебя, желанная Россия: Сильна, могуча, своенравна и проста. Ты для меня, родная, так красива, Ты Родина, родимые места... ( автор : Лидия Чернецова)

12 March 2017

Действительно, завораживающая красота!

12 March 2017

Эти замечательные ледовые фигуры находится в Перми. Зрелище просто завораживает.

12 March 2017

Шедевры! У мастера золотые руки,

12 March 2017

Удивительная, сказочная красота! Как жаль, что это все превратится в воду.

12 March 2017

Осень прошлого года одарила щедро грибами, обычно в это время растут только чернухи . Фото сделано 03.10.16 в Нижегородской области, д.Содомово (уже не существующая)

12 March 2017

Иван Бунин Детство Чем жарче день, тем сладостней в бору Дышать сухим смолистым ароматом, И весело мне было поутру Бродить по этим солнечным палатам! Повсюду блеск, повсюду яркий свет, Песок - как шелк... Прильну к сосне корявой И чувствую: мне только десять лет, А ствол - гигант, тяжелый, величавый. Кора груба, морщиниста, красна, Но как тепла, как солнцем вся прогрета! И кажется, что пахнет не сосна, А зной и сухость солнечного лета.

12 March 2017

Природа Томского района

12 March 2017

Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован, Не мертвец и не живой – Сном волшебным очарован, Весь опутан, весь окован Лёгкой цепью пуховой… Солнце зимнее ли мечет На него свой луч косой – В нём ничто не затрепещет, Он весь вспыхнет и заблещет Ослепительной красой. Федор Тютчев.Красоты Пермского края.

12 March 2017

Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал.В.Высоцкий

13 March 2017

Люблю горы..... "Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал".В.Высоцкий

13 March 2017

Какая красота! Никогда не видела гор. Аж дух захватывает!

13 March 2017
Ответ

Здравствуйте. В живую эмоции непередаваемые! Это очень впечатляет!

14 March 2017

По дороге на работу и с работы. Село Мильково Камчатского края.

14 March 2017