Спорт работе не помеха.

Какое место в вашей жизни занимает спорт?

13 March 2017
Ответы

Важное и ценное. Но некогда::smile10::

13 March 2017

-Люблю лыжные прогулки День январский, снег повсюду, На прогулке лыжной мы. Мчимся, радуемся чуду Русской зимушки-зимы. Дух морозный. Сосны, ели Самоцветами горят, Словно ангелы одели Их в рождественский наряд. Мимо сосен, мимо елей Вдаль уносит нас лыжня, И царит в душе веселье У тебя и у меня. То с горы, то снова в гору… И не страшен нам мороз! Мы с тобой домчимся скоро До страны прекрасных грёз. До волшебного порога, Где чудес полно вокруг… Только поднажми немного, Догони меня, мой друг! Вот какая – то поляна Возникает на пути. Здесь так дивно и так странно. Можно дух перевести. Раскрасневшись от мороза, Снег отряхиваешь ты,- Губки, щёчки, словно розы! А глаза, как две звезды! И внезапная загадка Вдруг встаёт передо мной: « Почему всегда так сладко Целоваться под сосной?»(Владимир Гусев Тульский)

13 March 2017

Каждые выходные мы с семьей стараемся проводить время с пользой! катаемся на лыжах, на коньках, и т.д.

14 March 2017

К сожалению, после операции спортом не занимаюсь совсем...Зато как я люблю следить за спортивными соревнованиями!!!::smile2:: Обожаю фигурное катание, спортивную гимнастику, хоккей, биатлон, лёгкую атлетику. Но спорт среди учителей не актуально. Сколько я не пробовала завести дискуссию о спорте, получала мало комментариев, педагоги спорт не любят. Только единицы. ::smile48::

14 March 2017

Педагоги любят спорт, просто времени у них нет. Сначала уроки, потом дом, дети, а на отдых времени нет. Вот и приходится смотреть спорт по телевизору. Если осталось время на телевизор.

14 March 2017

Вместе с сыном работаем в школе и занимаемся в волейбольном клубе.горжусь, что не отстаю от него.

15 March 2017

В мечтах я регулярно занимаюсь спортом)))А в реальной жизни -некогда вообще. Но летом я через день езжу в бассейн, это все, на что я способна, и да..уже три дня я делаю зарядку)))

16 March 2017

Раз в неделю: бассейн, настольный теннис, по утрам зарядка, а в остальное время - белка в колесе.

17 March 2017

Занимаюсь скандинавской ходьбой уже года три... Рекомендую... Ходьба позволяет держать себя в форме, избавляться от лишних килограммов, служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Основное отличие скандинавской ходьбы от других спортивных дисциплин в том, что она дает нагрузку на 90% мышц тела человека.

20 March 2017

::smile2::::smile37::::smile0::

20 March 2017