Каникулы для учителя! Возможны?

Кроме педсовета, совещаний, пробных экзаменов,... Есть ли у Вас время для активного отдыха и новых впечатлений? Мы едем в бассейн! А Вы? Зажигайте нас!

Дискуссия создана 28 March 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

Вы молодцы! Здорово! Учитель должен отдыхать от совещаний,педсоветов, методических объединений, но не всегда, к сожалению, это получается. ::smile17:: Нам дают в конце недели один свободный день, называя его днем самоподготовки. И то не всегда!

28 March 2017

Мы едем после рабочего дня. Так, что и Вы организуйтесь! Активного и Вам отдыха!Работа работой, а отдых всем нужен!::smile31::

28 March 2017

Ой, развлечений "уйма". Вчера вот заставили приехать к 10 часам утра для участия в "весёлых стартах". а они начались в 14.30 и длились 40 минут. Пока доехали домой было уже начало пятого вечера...Ужасная организация. а так каждый день в районный центр для участия в каких-нибудь конкурсах или семинарах. Вот планировали сделать дружескую встречу с соседними коллегами (имею ввиду соседнее село), но, увы, с графиком работы управления образования не сошлось... поэтому даже встречи не будет...

28 March 2017

У нас тоже с утра будет поездка с детьми и учителями на разные мероприятия: совещания, конкурсы учащихся, весёлые старты с учителями! Но мы не сдаёмся! ::smile30::

28 March 2017
61703
Эксперт сайта

А у нас курсы повышения квалификации с 20 марта по 1 апреля! Учится коллектив из 38 человек.

28 March 2017

Учёба, учёбой, это тоже нужно! Расслабляйтесь хоть немножко! Мне Вас жаль!::smile22::

28 March 2017
17244
Эксперт сайта

Когда я работал директором, то все совещания мы проводили в первую половину каникул, а вторую отдавл учителям для методической работы ( это прикрытие для ГорОО) Учителя сдавали потом какой-то материал в методическую копилку. Был противником появления учеников в школе в каникулы Учителя и дети должны отдыхать отдельно, в иной обстановке

1 March 2018
61703
Эксперт сайта

Мы стойкие оловянные солдатики!

29 March 2017

Вы Молодцы!!!Курсы интересные?::smile0::

29 March 2017
61703
Эксперт сайта
Ответ

Да и очень нам нужные. Тема «Проектирование и развитие воспитательных систем в условиях введения и реализации ФГОС общего образования» (72 ч)

30 March 2017
Ответ

Здорово! ::smile2:: Время для сна у Вас остаётся?::smile4::

30 March 2017
Ответ

У меня тоже есть опыт работы зам. по воспитательной работе. Как Вам работается сейчас? Что нового предлагают на курсах?

30 March 2017

Есть))) Во всяком случае я стараюсь его находить.

6 April 2017

И как это у вас получается? Поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!::smile2::

7 April 2017