Сколько в вашей школе % платят литераторам за проверку тетрадей?

Сколько в вашей школе % платят литераторам за проверку тетрадей?

Дискуссия создана 3 February 2016

в группе «Мой кабинет»

Ответы

У нас тетради оплачиваются одной суммой - за русский язык и за литературу. У меня 44 учебных часа - почти 2,5 ставки. Веду уроки: в двух восьмых, в трёх девятых и одном десятом, плюс во всех ИГК, 2 часа домашнего обучения с ребёнком-инвалидом и 1 час "Основ этики". Сумма за тетради 1450. Сколько за какие - без понятия...

4 February 2016

Как Вы справляетесь с такой нагрузкой?!

4 February 2016
Ответ

Первое: особо никто не спрашивал, согласна ли... Производственная необходимость (коллега ушла в декретный отпуск). Ещё и пришлось взять три девятых - на выпуск... Второе: у нас две смены. При моей нагрузке есть даже один день без первой смены - можно сделать свои неотложные дела. А так - каждый день примерно с 9 до 18 часов. Даже "окнам" рада - тетради можно проверить, а если не повезло - тащу домой, и там до 11 вечера и тетради, и подготовка к урокам. Дети выросли, муж самостоятельный, работа приносит радость... Можно и на 2,5 ставки работать. Я как-то даже ученикам сказала: найдите и себе такую работу, которая будет приносить вам огромное удовольствие и удовлетворение, а вам за это ещё и деньги платить будут!

20 February 2016

У нас проверка тетрадей оплачивается из стимулирующего фонда. Это примерно 80-100 рублей в месяц(смотря сколько стоит балл). А за февраль-март стимулирующие урезали так, что говорить даже не хочется.

10 April 2016