Процедура проведения Государственных экзаменов.

Уважаемые коллеги, как Вы относитесь к новой процедуре проведения экзаменов с распечатыванием заданий в аудитории? Есть ли на проведение данной процедуры оргтехника?

Дискуссия создана 10 April 2017

в группе «Тренажеры для УУД.»

Ответы

У нас уже в том году распечатывали в аудитории материалы, сначала было страшно. Все есть.

10 April 2017

Сначала страшно, а сейчас?

10 April 2017

Еще экзамены не начались, еще не страшно, я уже все забыла. Да там ничего сложного нет, но когда ты под пристальным вниманием камер, то не очень приятно.

10 April 2017

Спасибо, понятно.

11 April 2017

Вся техника есть. Неприятно, что все это под камерой.

11 April 2017

Ну... Считают нас главными коррупционерами страны!

11 April 2017

Наша школа всегда готова, но в прошлом году мы были в резерве. В этом году ещё не известно, будут ли в нашей школе проходить экзамены(ОГЭ и ЕГЭ). У нас в городе не было сбоев с оргтехникой::smile50:: всего хватает!

11 April 2017

Я считаю, что ежегодное усложнение процедуры экзамена и избыточная формализованность говорит о том, что в самой процедуре какая-то функциональная ошибка.

11 April 2017

Меня терзают смутные сомнения, что это именно так!

12 April 2017

На технику полагаюсь с трудом. Сколько раз бывало, что что-то зависало и не срабатывало. Опять же за чей счет банкет? Бумагу и краску кто оплачивает? Школа? Тогда мне, как педагогу, достанется меньше бумаги, которую у завхоза еще отвоевать надо. А принтер у меня морально устарел и пахнет, когда распечатку делаю. Поэтому стараюсь распечатывать на переменках. Хочу новый. Может под шумок поставят??? Да и сидеть детям, пока я распечатываю, не очень...

12 April 2017

А кого волнует, что все это время дети будут нервничать?

12 April 2017