Сетевой проект-викторина «Сто восемь минут».

12 апреля 2016 года, в день 55-летия полета Ю.А. Гагарина в космос, будет проведен региональный сетевой проект-викторина «Сто восемь минут». Участниками Проекта могут стать учащиеся общеобразовательных организаций. Проект будет продолжаться ровно 108 минут – столько, сколько в космосе был первый космонавт. Сетевой проект будет проходить в форме викторины, включающей в себя много интересных вопросов. Спешите зарегистрироваться!

Дискуссия создана 20 March 2016

в группе «Учителя физики»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Елена Алексеевна, Вы ссылку не прикрепили.

20 March 2016

Ответ #17814 был удален 20 March 2016

Ссылка на сетевой проект. http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru

20 March 2016
3531
Эксперт сайта

Хотим принять участие, но, не поняла как там зарегистрироваться?

20 March 2016

Создаете учетную запись. Сначала зарегистрируйтесь сами (в правом верхнем углу есть ссылка "зарегистрироваться"), затем подтвердите регистрацию (на почту придет письмо). Далее на страничке проекта в верхней части будет кнопка "править". Переходим по этой ссылке на страницу правки, добавляем свою команду по шаблону предыдущих участников и сохраняем. Елена Сергеевна, если не получится, напишите.

21 March 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

спасибо. Вроде бы разобралась. Буду пробовать

21 March 2016
3531
Эксперт сайта

Поучаствовали сегодня. Очень понравилось ребятам и мне! Задания интересные и форма викторины необычная. Пришлось потрудиться, но думаю, это того стоило!

12 April 2016

Нам также очень понравилось. Ребята были настолько увлечены, что не заметили того, как быстро время пролетело.

13 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Мы за минуту до конца срока отправили ответ. Вот теперь волнуются... Ждут результат...

13 April 2016

Нашим детям уже прислали сертификаты.

6 May 2016
3531
Эксперт сайта

И нам вчера прислали

6 May 2016