Рисование по номерам

Недавно открыла для себя такой вид работы. Очень нравится. Успокаивает, расслабляет и результат деятельности может украсить помещение

24 April 2017
Ответы

Замечательные работы! Расскажите поподробнее об этом виде работы.

24 April 2017

Здравствуйте, Светлана Алексеевна, спасибо за комментарий. Рисование по номерам - это набор, в который входит полотно, кисти, краски, схема и крепеж. На полотне нанесено готовое изображение, которое разбито на пронумерованные детали. Такие же номера есть на баночках с соответствующей краской. То есть определенную часть изображения нужно закрасить указанным цветом. После завершения работы к картине можно прикрепить два держателя, которые продаются в комплекте.<div> </div>

24 April 2017
Ответ

Спасибо за подробные пояснения. Я очень люблю делать поделки и рисовать! С такой работой столкнулась в первый раз! Обязательно приобрету такой набор!

24 April 2017
Ответ

Когда приобретете - поделитесь впечатлением и результатом. Муж говорит: "Ты подсела на эти картинки и забыла про меня!" ::smile5::

25 April 2017
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::Обязательно!

25 April 2017

Первый раз такое вижу! Наверное, до нас ещё не дошло такое творчество...Спасибо, очень интересно!

24 April 2017

Спасибо за комментарий. Если дойдет и до Вас - попробуйте ::smile0::

25 April 2017
Ответ

Уже "заразили"! Ждёмс!::smile3::

25 April 2017

Работы шикарны! Сколько времени примерно уходит на 1 картину?

24 April 2017

Спасибо за комментарии. Время - это индивидуальная категория :) У меня на первую картину ушло 1,5 месяца, она, к сожалению, не сохранилась. Вторая моя работа "Улочки Сан-Франциско" заняла у меня 3 дня. Это зависит от настроя, наличия свободного времени, размера картины, количества цветов и количества деталей. Чем меньше детали в схеме, тем больше времени займет процесс. Плюс при работе с мелкими деталями нагрузка на глаза большая. Начинать такой вид творчества лучше с больших по схеме деталей, как, например, "Танго". Тогда работу вы закончите быстрее, она вас не утомит

25 April 2017

Впервые такое вижу и слышу. Спасибо!

24 April 2017

Спасибо и Вам

25 April 2017

Я уже года три этим занимаюсь

25 April 2017

Похвалитесь своими работами::smile0::

25 April 2017

Первый раз такое вижу, рисовать не умею, но после Ваших инструкций хочется попробовать. Нигде не встречала такой набор. Заинтриговали! Посмотрю. Спасибо!

25 April 2017

Спасибо за отзыв, Маргарита Александровна. Я тоже не умею рисовать, поэтому мне так нравятся этот вид работы ::smile0::

26 April 2017
Ответ

Еще раз спасибо. сегодня в школе дети немного рассказали, дали советы...

26 April 2017

Еще одна, к сожалению, очень плохое качество

27 April 2017

Еще одна готова

4 May 2017