Год Кино шагает по России.

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино…» - цитата из воспоминаний наркома просвещения Советской России Анатолия Васильевича Луначарского (1875—1933) «Беседа с В. И. Лениным о кино». А вы любите кино, какие фильмы предпочитаете смотреть ?

5 April 2016
Ответы

"Офицеры", "Иван Васильевич меняет профессию", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Весна на Заречной улице", "Высота", "Девчата"

5 April 2016

Советские фильмы мне кажется самые лучшие. Особенно комедии. Мои любимые "Любовь и голуби", " Операция "Ы" и другие приключения Шурика", " Бриллиантовая рука".

5 April 2016

Это, если можно так выразиться, вечные фильмы. Смотреть их можно сколько угодно. А помните старые фильмы: "Судьба человека", "Добровольцы", "Свадьба в Малиновке"

21 May 2016
Ответ

Да замечательные фильмы!!!

21 May 2016
3531
Эксперт сайта

Гений

5 April 2016

Замечательный фильм! Мне тоже нравится.

5 April 2016

Очень любим смотреть всей семьёй комедии Л. Гайдая! А из новых предпочитаю мелодрамы, особенно по душе "Всегда говори Всегда" и т.п.:)

6 April 2016

"Девчата", фильмы Л. Гайдая.

6 April 2016

Мне кажется фильмы Гайдая и наши правнуки будут смотреть!

8 April 2016
26351
Эксперт сайта

Я люблю смотреть военные фильмы и советские комедии. Мои любимые "Служебный роман", "Женитьба Бальзаминова", "Безымянная звезда". Но по телевизору сейчас смотреть нечего. Из современного встретить что-то стоящее - это редкость. Понравился только фильм "Уравнение любви". Раньше смотрел, в основном, только 5 канал. Но сейчас его впору переименовывать в телеканал "След", так как только это там и показывают последние годы. Иной раз по "Триколору" переключаешь каналы, а смотреть нечего. Из сотен каналов не могу выбрать ничего.

9 April 2016

На канале "Дом кино" идут старые фильмы.

9 April 2016
26351
Эксперт сайта
Ответ

Да, раньше всегда смотрел "Дом кино" и "Звезду". Но в последнее время новых фильмов там стало больше, старые показывали редко. Может, сейчас опять стали. Спасибо, посмотрю.

9 April 2016
Ответ

Согласна с вами. Интересные современные фильмы - редкость . А как они снимают фильмы про деревню - обхохочешься, такое ощущение, что в деревне из них никто не бывал.

9 April 2016
Ответ

Телеканал "Дом кино" поначалу привлёк меня отсутствием рекламы. Но сейчас рекламу на нём включают постоянно...

3 June 2016

Мои любимые иностранные фильмы: «Фантоцци», «Пролетая над гнездом кукушки», «Тринадцатый воин». Какие иностранные фильмы смотрите вы?

16 April 2016

Никогда не смотрю иностранные фильмы (почему-то их не люблю). Сейчас столько возможностей смотреть наши фильмы.

17 April 2016

"Поющие в терновнике", "Джейн Эйр", "Скарлетт", "Гордость и предубеждение"

21 May 2016
Ответ

Я их тоже смотрела несколько раз.

21 May 2016

9 мая – День победы. По телевидению будут показывать фильмы о войне. Мои любимые фильмы о войне: « Живые и мёртвые», «Батальоны просят огня», «Офицеры», «Они сражались за Родину», « Штрафбат». А какие фильмы о войне смотрите вы?

23 April 2016

"Не валяй дурака", "Не послать ли нам гонца"

21 May 2016

А мне нравятся такие: "Противостояние гигантам" о футбольной команде, об умениях побеждать и проигрывать; "Огнеупорный" - о том, как сохранить семью! "Восхождение"- о силе команды.::smile2::::smile2::::smile2::

25 June 2016

Не смотрела! Сейчас в отпуске обязательно посмотрю!

1 July 2016