Вопрос из анкеты для учителей.

На просторах интернета натолкнулась на анкету для учителей, поступающих на работу. Она состояла из 50 вопросов. Вот один из них. Назовите 5 прилагательных, которыми вы можете описать себя?

12 April 2016
Ответы

Светлана Алексеевна, начинайте!

12 April 2016

Ответственная, жизнерадостная, заботливая, любящая, добрая... Так и хочется далее продолжить о себе любимой!:)

12 April 2016

Замечательная характеристика. Любить себя обязательно надо!!!

13 April 2016
Ответ

Спасибо! Любите и будьте любимыми!:)

13 April 2016

Не дождались! Значит о себе: деловая, общительная, настойчивая, ранимая и оптимистичная!

12 April 2016

Похоже мы с Вами только вдвоём ждали! Все уже спят!)

12 April 2016
Ответ

Будем ждать новых ответов завтра!

12 April 2016

Извините!!! Вчера проверяла диагностические работы, было некогда.

13 April 2016
Ответ

Правильно, как всегда наша работа на первом месте!!!

13 April 2016

Позвольте добавить: целеустремлённая, творческая, терпеливая, ответственная, приходящая всегда на помощь. Я о себе и Наталии Алексеевне, своей подруге.

13 April 2016

Спасибо, Валентина Ивановна!

13 April 2016

А Вы - замечательная, творческая, профессиональная, любящая и просто классная!!!

13 April 2016

Оптимистичная, ответственная, терпеливая, добродушная, заботливая мама и бабушка!!! Тоже хочется продолжить!!!

13 April 2016

Продолжайте! Это в анкете пять прилагательных, а мы можем и расширить!

13 April 2016
Ответ

Можно и продолжить. Мы женщины такие замечательные!!!

13 April 2016

Приятно читать, собрались неунывающие, ответственные,... !

13 April 2016

Какие мы, все, классные!!!

13 April 2016
3531
Эксперт сайта

как же трудно себя самому хвалить...

13 April 2016

Трудно, согласна! Но был вопрос? Вот мы и ответили! Вдруг "заприметят"? (шучу,конечно)

13 April 2016

Иногда себя можно и похвалить! Так приятно на душе становится.

13 April 2016

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать, Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

13 April 2016

Замечательное стихотворение!

13 April 2016
Ответ

Согласна с вами. Только,к сожалению, я не знаю кто автор.

13 April 2016

Мне повезло родиться дамой, Поклон за это моей маме. Могу быть славной оптимисткой, А по субботам - пофигисткой. Порой бываю я коварной, Могу немного быть упрямой. Совсем чуть-чуть, невидно даже, Я знаю-знаю, это важно! Могу быть бесконечно милой, А иногда, лишь суетливой. Могут быть белой и пушистой И от духов – слегка душистой. Могу бы дерзкой, с коготками, Не лезли в душу, чтоб с ногами Могу краснеть и строить глазки, Шептать кому-то ночью сказки. Могу послушной быть и тихой, Могу исполнить чью-то прихоть. Как все могу быть иль графиня, Но одному – всегда богиня! Автор: Акмалова Анна Источник: http://otebe.info/stihi/pro-sebja-ljubimuju.html#ixzz45jQGje00

13 April 2016

Да, действительно, какие вы все замечательные! :)

14 April 2016

Спасибо, что оценили нас. Очень приятно!

14 April 2016

Спасибо!!!

14 April 2016

Оставайтесь любимыми, Оставайтесь желанными, Нежно счастьем хранимыми И всегда долгожданными! Оставайтесь влюблёнными, Не забывшими юность, С головой не склонённою Под порывами грусти… Оставайтесь прекрасными В суете повседневной: Злыми, скромными, страстными, В лучших песнях воспетыми! Оставайтесь в картинах, Снах, стихах и молитвах – Украшением мира И легенд не забытых… Автор: Веснова Елена

15 April 2016

Спасибо, Светлана Алексеевна!

18 April 2016

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная.

11 July 2016

Очень достойно!::smile2::

11 July 2016
Ответ

::smile23::

12 July 2016

Супер!!!::smile7::

12 July 2016