Завтра --выступление ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.

Ответы на вопросы граждан РОССИИ своему ПРЕЗИДЕНТУ стали традицией. Вопросы задают сотни тысяч граждан! И даже дети! Вот один из мальчишек спросил у ПРЕЗИДЕНТА, когда у школьников появится второй выходной день? И правильно обосновал свой вопрос: в воскресенье Надо делать домашнее задание,и готовиться к занятиям в понедельник.А времени погулять не остаётся! ТО же самое можно сказать и об учителях. А как ВЫ,уважаемые, относитесь к выступлению ПРЕЗИДЕНТА 14 апреля?Чего ждёте от этого выступления? Что бы ВЫ сами хотели спросить у ПРЕЗИДЕНТА?

14 April 2016
Ответы

А мы все вопросы отправили лично ему! Без посредников)))))))

14 April 2016

Я не задал ни одного вопроса в адрес Президента, так как по опыту знаю, что все обращения придут на местный уровень, где мне же ещё и достанется за эти вопросы. А от выступления, полагаю, надо ждать решений озвученных вопросов и проблем, но сколько ждать? К примеру, после предыдущих выступлений все ждали хороших дорог, а где они? Транспортный налог платят все по2-4 тыс. и, учитывая количество авто, дороги должны быть золотыми слитками вымощены и ещё персидскими коврами устланы, а их делают из какого-то одноразового асфальта. А вопросов хотелось задать много, и не только по дорогам. Это и диапазон зарплат между бедными и богатыми, и борьба с вредителями (деревья гибнут, клещи плодятся...), и домашнее хозяйство на селе (раньше в деревнях и свиней держали, и коров целые стада были, а сейчас нет, только бродячие собаки бегают), и загубленные сады, и продукты в магазинах неизвестно из чего, и... Дальше не буду из соображений безопасности.

14 April 2016

Всё верно написали!!!

14 April 2016
2225
Эксперт сайта

А я просто поставлю плюс

14 April 2016

Все правильно...вряд ли "земные проблемы простолюдинов" будут интересны власть имущим...

14 April 2016

Все знакомо. Под каждым словом могу подписаться... И это еще не полный перечень накопившихся проблем...

14 April 2016
3531
Эксперт сайта

Ну как, услышали?

14 April 2016

А я даже не смотрела...

14 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Я тоже ;)

15 April 2016

Вечером в новостях. Как обычно, пока лично президенту не пожалуются, ничего на местах не сделают.

15 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

А я даже новости не смотрю... Вранье надоело

15 April 2016
Ответ

Смотрю иногда. Нравится не всё.

15 April 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

+

15 April 2016

А я всегда смотрю. Мало того, прошу об этом же своих учеников и родителей. Надо быть в курсе. Кстати, очень интересно. Хорошо бы еще решиться написать о насущном... Пару раз губернатору "жаловалась"... Отучили...))

16 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Вот потому и не пишу. Не хочу чтоб "отучали" Новости читаю в инете. Иногда смотрю по ТВ. А конкретно про это выступление не смотрела. Хотя первые его "прямые линии" смотрела и слушала внимательно. Сейчас, видимо, очки потеряла ;)

16 April 2016
Ответ

Очки терять нельзя! Рейтинг понизится))

16 April 2016
Ответ

Так издавно повелось на Руси: вся надежда на батюшку-царя.

22 April 2016
Ответ

Согласна.

22 April 2016
Ответ

Хорошо, что есть на кого надеяться, а то, совсем недавно, и надеяться не на кого было... Ельцина мы еще не забыли...

22 April 2016
Ответ

Не забыли. Как вспомню те годы, так вздрогну.

23 April 2016