Где можно заказать или закупить стенды для кабинета ДЁШЕВО?

Уважаемые коллеги, столкнулась с проблемой закупки стендов для кабинета. Своего класса у меня нет( я не классный руководитель), поэтому придётся(как я поняла из слов администрации) закупать самой. Но посмотрев пару сайтов, поняла, что не потяну. Итак, зарплата не большая, своя семья есть. А тут ещё около 6 тысяч за один стенд. Поделитесь своими идеями- как выйти из такого положения с минимум затрат? Заранее спасибо всем.

Дискуссия создана 7 May 2016

в группе «Мой кабинет»

Ответы

Методическим обеспечением должна заниматься администрация школы. (настенные карты, химические реактивы и т.д) С Вашим рвением у Вас действительно зарплаты не останется.

7 May 2016
3531
Эксперт сайта

Делать самой или работать без стендов

7 May 2016

Cкачать образцы и распечатать потом повесить на стену- это наиболее экономичнее будет.

7 May 2016

В нашей школе администрация покупала сайдинг, а мужчины делали стенды. От нас требовалось только оформление.

7 May 2016

Спасибо за советы. К сожалению, из вариантов мне подойдёт только самостоятельная работа. Скачивать и печатать, рисовать. Что, собственно, я и так делаю.

8 May 2016

Доброго времени суток! К сожалению Вы утаили имя-отчество, не дав возможности обратиться к Вам по имени. Оказавшись в Вашем положении я поступила следующим образом: 1) Просмотрела сайты, предлагающие стенды для оформления кабинетов. 2) Сделала эскиз оформления кабинета. 3)Для стендов использовала пенопластовые плиты, которые очень хорошо режутся ( можно придать различную форму) и крепятся на стены с помощью соответствующего клея. Надписи выполняла вырезая буквы из разноцветной самоклеивающейся бумаги( обоев). Информационные тексты, фотографии закрепляла при помощи канцелярских иголочек. (Фотографии с оформлением кабинета информатики уже опубликовала в группе,а кабинет математики надо еще сфотографировать)

16 May 2016

. В текстовом редакторе набрала нужную информацию подобрала цветовую гамму и сохранила в PDF формате. Отнесла материал в студию с нужными размерами и мне напечатали на самоклеющейся пленке весь мой материал. Осталось дело за малым, наклеить на старые стенды (они у меня на фанерной основе)

18 May 2016
3531
Эксперт сайта

ЗдОрово! А кто это дело оплатил?

18 May 2016
Ответ

Родительский комитет

18 May 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

понятно... собственно чего и следовало ожидать... А если классного руководства нет?

18 May 2016