Уважаемые пользователи!

В этой серии конкурсов мы экспериментально попробовали добавить новое условие для участников – отправка электронного адреса руководства школы (детского сада и т.д.). В принципе, это публичная информация, которую мы сами могли бы найти на сайтах ваших учебных заведений. Но количество участников исчисляется тысячами и это сделать очень сложно. Нам бы хотелось направить в школы письма с благодарностями вам за участие в конкурсах плюс немного информации о нашем сайте, чтобы руководство заметило наш сайт. Мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и хотели бы спросить: не доставляет ли вам неудобство отправка электронной почты руководителя в рамках конкурсов?

Дискуссия создана 18 May 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

А можно ли поменять адрес школы? Я отправила, но оказалось, что это старый адрес и его изменили.

18 May 2017

Добрый день. Скиньте мне новый адрес в личном сообщении, программист поменяет.

18 May 2017

Правильное предложение! На мой взгляд, никаких неудобств не доставит написать электронный адрес школы. Спасибо, письма по месту работы это ЗДОРОВО!

18 May 2017

school19.belovo@mail.ru

18 May 2017

Добрый день, Марина Юрьевна. Адреса собираем при регистрации в конкурсе, там есть специальное окошко для ввода электронки.

18 May 2017

Я отправила электронку школы. Всё, что туда приходит, просматривают завучи, они же переправляют либо мне (если меня касается), либо директору.

18 May 2017

Отличная идея. Мне очень понравилась. Чувствуется профессионализм администрации сайта. Можно же не указывать, кому не нужно. Я пропустила этот шаг. Спасибо за интересную серию конкурсов.::smile31::

18 May 2017

Замечательная идея!::smile2::::smile31::

18 May 2017

согласна с вами!!!

18 May 2017

Идея хорошая, но тогда нужно срочно что-то делать с нашими дискуссиями про цветочки-песенки-грибочки. Если наша администрация увидит это, то мои сертификаты потеряют свой вес в их глазах.

18 May 2017
2225
Эксперт сайта

Да перестаньте::smile4:: Цветочки и песенки – это признак дружного коллектива и разностороннего общения, на мой взгляд. Мы можем обсуждать все, что угодно, это и показатель уютной атмосферы. Администрация увидит тысячи публикаций и сотни дискуссий. А главное то, что у нас действительно серьезные честные конкурсы, а не сторублевые моментальные лотереи.

18 May 2017
Ответ

::smile7:: ::smile8::::smile28::

19 May 2017
Ответ

Я не помню в каком-то тестировании Всероссийском участвовала. Не успела ответить на 1 вопрос. Как мне тут же диплом за 1 место дали. Вот шок то у меня был.

19 May 2017
Ответ

Я с вами согласна. Но вот администрация вряд ли будет думать так же. Например, я получила сертификат за публикацию авторских стихов. Но завуч так и сказала, что ваше творчество, а не работа! Вот если бы конспект какой, тогда да. То есть творчество вообще роли не играет.

23 May 2017

А ещё администрация смотрит на рейтинг как на некий показатель. Узнав, что он начисляется за цветочки и грибочки, нас просто засмеют!!! И вообще рейтинг - это темная сторона Луны. До сих пор не пойму, как за месяц можно набрать 10 тысяч баллов, если я столько два года набирал. Неужели на цветочках? Странно.

24 May 2017
Ответ

Андрей Анатольевич, я с вами полностью согласна. Тоже не пойму, откуда у некоторых пользователей по 10 тысяч и больше баллов. Посмотрела их странички - в сущности выложен минимум по урокам, участие в дискуссиях, конкурсах, но чтобы столько баллов! Не пойму, за что? Конечно, это не относится к теме, пусть меня извинит администрация. А идея с электронкой школы интересная. Мне очень долго пришлось перед аттестацией доказывать, почему и откуда у меня столько сертификатов нашего с вами сайта, и что они бесплатные. Может, с подачей писем на адрес школы сайт приобретёт больший авторитет.

24 May 2017
Ответ

Да. Творчество это хорошо! Но когда оно именно творчество!

25 May 2017

Спасибо! Интересная идея!

19 May 2017

Опять иностранцы пролетели - ни одного конкурса для учителей немецкого или французского. Как жалко!::smile11::

19 May 2017

Доброе утро, Елена Фёдоровна. Действительно, профильных конкурсов для учителей немецкого и французского языков нет в этой серии. По опыту прошлых серии можем сказать, что эти конкурсы, к сожалению, не набирают и 10 участников. Количество участников портала растет, возможно, в скором времени сможем организовать подобный проект. Если у вас есть идеи, пишите мне. С уважением, Айгуль

20 May 2017
Ответ

Спасибо большое, Айгуль Минихановна! Будем терпеливо ждать.

20 May 2017

Это очень хорошая идея!!! Адрес почтовый школы, это не секрет, и я думаю любому руководителю будет приятно получить благодарность за участие учителей в конкурсах. Спасибо Вам огромное!!!!

21 May 2017

Мне кажется, что также можно поощрить и членов жюри. Также благодарственное письмо оформить. Я еще ни на одном сайте, не видела, что можно было быть членом жюри. Это бы для администрации тоже был бы немаловажный момент.

21 May 2017

Доброе утро, Ольга Павловна. Хорошо, обсудим этой на ближайшей планерке.

22 May 2017
Ответ

Спасибо за ответ Айгуль Минихановна!!!

22 May 2017
Ответ

Жюри с сайтов не очень-то хотят рассматривать при аттестации на категорию, было бы очень важно лолучить благодарность за жюри ( в благодарности , кроме названия конкурса нужен № приказа о данном конкурсе).

23 May 2017

Поддержу Ваше предложение!

25 May 2017

Думаю, что это условие выполнимое и интересное. Так даже проще рассказать завучу о том, на каком именно сайте ты заработал награду. Тем более, что бесплатных подобных сайтов немного. А люди хотят и ищут именно такие!

23 May 2017

Да, хорошая идея. Не все же самому о своих достоинствах рассказывать))::smile2::

23 May 2017

Замечательная идея. Мне очень нравится. Профессионализм в разработке сайта, компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы, ответственность и доброжелательность сделали сотрудничество с педагогами приятным, плодотворным и эффективным. Спасибо.::smile31::::smile2::::smile31::::smile31::

24 May 2017

Я участвую в конкурсе, но не заметила, где нужно указывать электронный адрес школы. Подскажите, пожалуйста.

25 May 2017

Тоже бы хотела узнать или пропустила!

26 May 2017

Доброе утро, Наталья Николаевна. При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта, всплывает окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения.

26 May 2017
Ответ

Доброе утро. При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта, всплывает окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения.

26 May 2017
Ответ

Как можно теперь добавить электронный адрес образовательного учреждения?

26 May 2017
Ответ

Не совсем поняла вопроса, Наталья Николаевна.

26 May 2017
Ответ

Добрый вечер! При отправке заявки для участия в качестве конкурсанта у меня не всплыло окно для ввода электронного адреса руководителя образовательного учреждения. Электронный адрес руководителя образовательного учреждения обязательно указывать? Как его указать теперь?

27 May 2017
Ответ

Добрый день, Наталья Николаевна. Данное окошко отрывается только один раз, когда вы отправляете первую заявку. Видимо, в первый раз вы пропустили данную строку. Отправьте мне в личном сообщении: электронку и ФИО руководителя.

29 May 2017

Очень интересно! urogovykh@bk.ru

27 May 2017

Да не вопрос, пожалуйста пишите, присылайте. Рады будем Вас "встретить". Наш адрес: zapshkola@yandex.ru

14 February 2018

Айгуль Минихановна, это очень замечательно, когда администрация школы узнаёт о том, что их педагог участвует или, что ещё лучше, побеждает в педагогическом конкурсе. Ведь учителя, в основном, - люди скромные, сами не всегда говорят о том, что они принимают участие во всероссийских конкурсах. Поэтому в том, что мы записываем адрес школы, нет никаких неудобств, а, наоборот, только плюсы: руководство информировано об участии педагога в конкурсе, учитель может быть поощрён (даже просто словесно), о нашем педагогическом сообществе узнаёт большее количество человек!!! И даже очень жалко, что в последнее время окошка для внесения адреса школы не... Адрес нашей школы: cdo@dist67.ru

28 December 2019