Пора писать грамоты родителям

Благодарности родителям за воспитание детей Пригодится для классных руководителей

Дискуссия создана 1 June 2017

в группе «Кабинет русского языка и литературы. »

Ответы

Несколько текстов, которые могут оказаться уместными на грамотах родителям от классного руководителя.

1 June 2017

Благодарственное письмо. Образец благодарственного письма ::smile41::

1 June 2017

Тексты для грамот и благодарностей родителям ::smile41::

1 June 2017

Образцы, шаблоны текстов благодарственных писем учителям, родителям и ученикам (можно скачать)

1 June 2017

Спасибо!

1 June 2017

Всем большое спасибо за образцы.::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2017

Коллеги, огромное спасибо!::smile31:: Материал, который мне очень будет необходим в следующем году! Всегда голову ломаешь как и что написать.

1 June 2017

Спасибо за полезные ссылки ! Пригодится в работе!

1 June 2017

Ссылки действительно полезные. Спасибо вам!

1 June 2017
2923
Эксперт сайта

Спасибо большое за ссылки!

1 June 2017

У нас учительница, вернее классный руководитель моего сына, выписала грамоты всем родителям, даже тем, кто ни разу не появлялся в школе. Никакой инициативы не проявлял все эти 4 года. Так обидно было. Вопрос конечно задали- за что?

2 June 2017

И какой был ответ?

2 June 2017
Ответ

Я хотела всем родителям приятное сделать, они же детей воспитывали. Ни разу ни на одно собрание не явились, деньги на детей за год, ни копейки не сдали, утеплять окна и мыть парты также не являлись. Семьи многодетные, бесхозные дети, выпивают. Так противно было это слушать

2 June 2017
Ответ

А с другой стороны, может учитель надеялся таким образом побудить таких родителей хоть к каким-то действиям?!

2 June 2017
Ответ

Эти девочки в 16 лет уже мамами стали. Эти действия бесполезны. И школу не закончили, и дети уже

2 June 2017
Ответ

Понятно.

2 June 2017

БлагоДарю всех участников дискуссии за интересные ссылки. Они очень пригодятся, так как благодарности родителям я пишу каждый год. За их вклад в нашу классную жизнь. И делать это все сложней и сложней. А здесь есть интересненький материал. Я стала вручать такие грамоты родителям.

12 June 2017

И так!

12 June 2017

Классная идея. Спасибо ::smile31::

14 June 2017
Ответ

Благодарю! Я рада, что это может пригодиться вам!!!

14 June 2017