Описание профессиональной деятельности

Добрый день, уважаемые коллеги. В этом году прохожу аттестацию. Столкнулась с проблемой. По некоторым критериям новых региональных требований мне нечего писать. Например, у меня нет публикаций в СМИ, я не работала с детьми группы ОВЗ (в моём классе их не было). Есть очень высокие предметные и метапредметные результаты, но нет участия в социальных проектах. Как Вы думаете, может ли это стать причиной отказа подачи заявления на ВКК?

Дискуссия создана 24 September 2017

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Теперь этот сайт зарегистрирован как СМИ. Опубликуйте здесь какие-то материалы и получите сразу сертификаты. Кроме того, если нужно разнообразие, сразу и бесплатно можно получить сертификаты о публикациях на сайтах ИНФОУРОК и МУЛЬТИУРОК. Без публикаций, я думаю, не получится.

24 September 2017

Ответ #338555 был удален 24 September 2017

Заявление Вы можете подать, отказа не должно быть. Но Вы без материала на данные критерии возможно тогда не наберёте соответствующее количество баллов на высшую категорию.

25 September 2017

Если время позволяет, срочно опубликуйте что-нибудь, лучше разноплановые разработки и на разных сайтах, только смотрите, чтобы была регистрация в СМИ и модерация.

26 September 2017