Цитаты из детских сочинений)))))

У мамы около рта появилась весёлая улыбка. Кобыла посмотрела на ямщика и заржала нечеловеческим голосом. Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка. Он взял нож и застрелился. Медведи увидели что постель медвежонка измята и поняли: здесь была Маша Лодка самым наглым образом приставала к берегу. Пока мушкетёры не привезли королеве подвески она решала лапшу на уши. Андрей Болконский часто ездил поглядеть на тот дуб на который он был похож как две капли воды. Отелло рассвирепело и задушило Дездемону. Папа Карло вырубил Буратино. Летать на костылях было непросто но он научился Отец умер когда ему было семь лет. На поле раздавались стоны раненных и мертвых. Полководцы смелые люди они готовы рисковать жизнью других людей Его главная цель в жизни есть добро ближнего Корова это большое животное с четырьмя ногами по углам Мальчик в лодке быстро грёб коромыслами Когда русские дружинники вышли на поле битвы из-за кургана выскочило татаро монгольской иго. Когда Дубровский убил медведя Кирилл Петрович не рассердился а велел содрать с него шкуру

Дискуссия создана 31 October 2017

в группе «Открытая книга»

Ответы

- Трактор мчался по полю, слегка попахивая...

31 October 2017

Сочинение. Мой выходной день. В воскресенье утром я упал. Два раза. Головой. (На этом сочинение закончилось)

31 October 2017

Не могу процитировать предложение целиком, т.к. нет источника под рукой. Но суть в том, что один ученик назвал бесприданницу беспредельницей.

31 October 2017

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

1 November 2017