Появилась возможность перейти на новые документы...

Уважаемые коллеги. Я только вчера увидела про переход на новые документы. Кто уже перешёл, подскажите, советуете это сделать или нет, что потеряли (не потеряли). Если не трудно, похвалитесь, как выглядит теперь новый вариант документов. Изменился ли дизайн или нет. Заранее спасибо всем, кто откликнется))

Дискуссия создана 8 November 2017

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Меня тоже интересует этот вопрос.::smile42::

8 November 2017

А Вы не в курсе, как давно это появилось. Я одна такая не внимательная или это свежая информация?

9 November 2017
Ответ

Я как и Вы::smile48::

9 November 2017
Ответ

Тамара Васильевна, прочитайте "Новости сообщества: доступны новые документы" https://урок.рф/discussion/336950.html

9 November 2017

Люди-и-и.... Отзовитесь, пожалуйста. Кто-нибудь перешёл на новые документы или все притаились и ждут???????

9 November 2017

Я не перешла. Вот здесь можно узнать всё подробно "Что такое «Переход на новые документы» и для чего он нужен" https://урок.рф/perehod_na_novye_dokumenty.html

9 November 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, информацию я видела. Хотелось узнать мнение тех, кто перешёл и посмотреть, как выглядят новые документы. У меня скоро звание эксперта сообщества. Немного не хватает до эксперта, "плюсов" к сообщениям и комментариям, как доберу, надо будет решать с переходом. С плюсами не поможете? ::smile0:: Не хватает ровно 17 штук ::smile10::

9 November 2017
Ответ

Сертификат "эксперта" получите уже нового образца.

9 November 2017
Ответ

Сегодня получила сертификат эксперта и перехожу на новые документы.

10 November 2017
Ответ

Поздравляю! Да, это новый сертификат, там указан номер регистрации свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917.

10 November 2017
Ответ

Всё понятно. А дизайн стал другим, или внешне похож?

10 November 2017
Ответ

Похож. Вот мой сертификат старого образца.

10 November 2017
Ответ

Не просто похож, а такой же. Только строчку и добавили. Теперь у меня "копится" счёт на 1000 баллов. А 100, 250 и 500 будут опять новые)) В общем, не жалею. Добирать до 1000 и, тем более, 5000 я и не мечтала. А так, до новой бумажки, уже скоро ::smile2::

10 November 2017
Ответ

Шрифт немного другой. Набирайте баллы и получайте новые документы.

10 November 2017
Ответ

Да, со стороны это и не заметно даже, если только приглядываться)) За напутствие спасибо ::smile0::

10 November 2017