Что подарить маме на день рождения?

Дорогие коллеги, хочу спросить ваш совет. Каждый год возникает один и тот же вопрос, что же подарить маме на день рождение. Мама так же как и я воспитатель. Не судите строго за предложенную тему

Дискуссия создана 23 November 2017

в группе «Взаимопомощь»

Ответы

Ольга, здесь, как мне кажется, советовать не возможно. А если оригинальный подарок - в Интернете можно посмотреть.

23 November 2017

Смотрела, но уже столько всего передарено, что остановить свой взгляд на чем то очень сложно, вот и решила спросить у коллег::smile0::

23 November 2017
Ответ

Можно заказать букет из чая и кофе! Шикарно смотрится! Можно из цветов сердце и внутри шоколадками "МАМОЧКЕ".

23 November 2017
Ответ

Спасибо за совет, очень интересное предложение

23 November 2017

Я своей маме заказывала торт в виде льдины и на ней мамонтенок с цветами

23 November 2017

Очень красивый и трогательный подарок, а самое главное вкусный, но у нас каждый раз на ее день рождения, она сама печет свой фирменный медовый торт

23 November 2017
Ответ

В таком случае аэродизайн! закажите из шаров корзину с цветами (тоже из шаров) в неё положите вкусняшки хорошее вино и денежки

23 November 2017
Ответ

Ой какая интересная идея, спасибо за совет::smile1::

23 November 2017
Ответ

Не за что! ::smile0:: я думаю что воздушность и яркие краски это то, чего сейчас так не хватает нашим родителям....::smile13::

23 November 2017
10788
Эксперт сайта

Мне сын периодически дарит бытовую технику, которая облегчает мне работу по дому и тем самым высвобождается время для хобби. Так что можно сказать, что дарит мне время. ::smile2::

23 November 2017

Спасибо за ответ, но всей техникой она уже обеспечена

23 November 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

И робот-пылесос есть?Для хобби чего-нибудь приятное.

23 November 2017
Ответ

Нет робота нет::smile6::, но он ей и не нужен

23 November 2017

Чай, кофе, конфеты, книги - всё это обыденно! Вы воспитатель, а значит любите что - то мастерить, творить!...То, что Вы смастерите- для мамы будет самый лучший подарок, так как в нём будет частичка Вашей души и сердца! Сделайте презентацию про неё, где будут прослеживаться яркие события её жизни. Музыкальным фоном презентации сделайте любимые её мелодии или песни про маму. И можно ещё сделать фотоальбом своими руками. В магазинах сейчас очень много материала - основы! А фото , уверена, у Вас найдётся! Творческих идей Вам и успехов! Рада, если мой совет Вам чем -то поможет!Маме желаю от души : здоровья и долгих лет жизни!!!::smile0::

23 November 2017

Спасибочки, время кстати ещё есть, обязательно сделаю призентацию::smile1::

23 November 2017

именно то, что нужно: память, впечатления и воспоминания - вот главное для человека, Вы правильно советуете, лучше не придумаешь, а к этому ГЛАВНОМУ подарку дочка может приложить остальное. прекрасная идея! поддерживаю!

23 November 2017

Билет в театр на интересный спектакль или концерт, путевку на отдых, можно путевку выходного дня. Пусть немного попутешествует и получит удовольствие. А можно найти для нее какие-нибудь спа-процедуры! Если это не является ее обычным проведением времени.

23 November 2017

Театра у нас к сожалению нет, и концерты не проходят, а вот идея с путёвкой выходного дня очень заманчивое предложение. Спасибо

23 November 2017
8350
Эксперт сайта

Вы знаете,не знаю у кого как,но моя мама была рада всякому подарку,подаренному мною.Все ее радовало:и маленький букет,и конфеты.Самый дорогой подарок от меня были золотые сережки,которые я ей подарила на 65-летие.Не могу забыть ее слезы...Слезы радости...Я уверена,что вашей маме понравится все,что вы ей подарите.Здоровья ей и долгих лет жизни!::smile31::::smile31::::smile31::

23 November 2017

Да, конечно, ей будет приятно получить любой подарок, но хочется подарить что то новенькое. Очень радует, что коллеги предлагают столько интересных идей::smile1::

24 November 2017

ЕЁ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ И СВОЁ ВНИМАНИЕ.

24 November 2017

Спасибо

24 November 2017

Ольга, воспользуйтесь одним из предложений коллег, добавьте Ваше хорошее настроение, любовь, сердечную теплоту, и мама будет бесконечно счастлива. Удачи и приятных впечатлений!

24 November 2017

Спасибо обязательно воспользуюсь::smile2::

24 November 2017

АЛМАГ.

24 November 2017

Она еще не стара

6 February 2018

Девочки да вы сдурели что ли::smile3::::smile4::::smile28::

6 February 2018
Ответ

Она же повеситься от такого количества внуков::smile49::::smile51::::smile45::::smile39::

6 February 2018
Ответ

Дети _ это такое счастье.

6 February 2018
Ответ

Ага, хорошо у чужих поиграть и уйти домой::smile37::

6 February 2018
Ответ

Ага::smile31::

6 February 2018