Всероссийская викторина творческих работ «Семья – семь Я» 22.03.18 - 12.04.18

Приглашают принять участие во всероссийской викторине «Семья – семь Я» детей с ОВЗ. Участие в викторине является бесплатным! Приём работ до 9 апреля.

Ответы

К участию в викторине приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить воспитанники дошкольных групп, обучающиеся 1-6 классов. В качестве руководителя может выступить учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, воспитатель, родитель. Каждый участник команды отправляет индивидуальную работу. Участники викторины предоставляют работы в виде бланков ответов на задания. Участие в викторине является бесплатным! Приём работ до 9 апреля. Порядок участия: Шаг 1: Подача и регистрация заявок Заявка подается непосредственно со страницы сайта ТГПУ «Школьная академия «Успех», информационная зона «Мероприятия для детей с особенностями здоровья». Заявку необходимо подать до 28 марта 2018 года. Шаг 2: Отправка работ Готовые материалы можно разместить в личных зонах на сайте «Школьная академия «Успех» (http://uspeh.tspu.ru) не позднее 9 апреля 2018 года. Итоги будут подведены 12 апреля 2018 года. ПО ИТОГАМ МЕРОПРИЯТИЯ Победители викторины получат диплом Всероссийской викторины для детей с ОВЗ «Семья – семь Я» с указанием занятых мест. Все участники викторины получат дипломы участников Всероссийской викторины для детей с ОВЗ «Семья – семь Я» . На странице викторины будут размещены электронные дипломы, которые можно будет скопировать.

25 March 2018

Спасибо Наталия Алексеевна.

25 March 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна, как всегда "в десяточку"!

25 March 2018

Спасибо, Наталия Алексеевна!!!!Будем участвовать!!!!!!!!!!

25 March 2018

Большое спасибо, Наталия Алексеевна, попробуем и мы поучаствовать.

25 March 2018