В Чувашии обнаружен и заблокирован сайт, рассказывающий, как убивать учителей

Прокуратурой Батыревского района Чувашской Республики в рамках мониторинга информации, размещенной в интернете, выявлен сайт, на котором размещена информация о 17 способах совершить убийство педагога учебного заведения, сообщает пресс-служба ведомства.

Дискуссия создана 29 March 2018

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Ужас!!! За что?!!!!

29 March 2018

Дожили... Кошмар!!!

29 March 2018

Нет слов... ::smile49::

29 March 2018

Кто-нибудь воспользовался советами? Прокуратура выяснила?

29 March 2018

Пока только заблокировали сайт

29 March 2018

Вот и сей ДОБРОЕ и ВЕЧНОЕ!!!

29 March 2018

В семье не без урода..

29 March 2018
Ответ

А как идти на урок и думать, что кто-то из учеников сидит на таком сайте и вычитывает способ убийства тебя???!!!

29 March 2018

Я думаю, и раньше были уроды, которые хотели убить учителя (а может и убивали). Просто раньше не было интернета. Но будем оптимистами. Не будем думать о наших детях плохо.

30 March 2018

Согласна. Будем надеяться, что нашим ученикам такая информация не нужна.

30 March 2018

Без этого никак!

30 March 2018
8350
Эксперт сайта

Ничего себе!Дожили!!!

30 March 2018

А это оборотная сторона свободы мысли и слова!

30 March 2018

... и поступков!

30 March 2018
Ответ

Увы...

30 March 2018

Теперь будешь идти домой и думать не о красоте вокруг себя, а о том, чтобы ученик и какого-нибудь 10 В не тюкнул по голове!

30 March 2018

Точно! Иди и оглядывайся по сторонам!

30 March 2018

Злоба в детях взращивается в семье!

30 March 2018

Да, я согласна, отношение к учителю идет из семьи! Взрослые, разговаривая между собой, часто не замечают, что дети все слышат и делают свои выводы!

30 March 2018
2225
Эксперт сайта

Заголовок некорректный. Создается впечатление, словно обнаружен сайт, находящийся в Чувашии. Но это совсем не так. Сайт обнаружила прокуратура Чувашии, как я понял из текста. Но сам сайт при этом к республике никакого отношения не имеет. И нет никакой информации о том, кто его создал вообще. И нет никакой информации о том, сколько человек посещало (или вообще посетило) этот сайт. Вполне возможно, что никто его и не посещал и не читал никогда. Создать сайт можно за час, и разместить там что угодно. Но это же не значит, что кто-то сможет найти этот сайт и будет читать. Так что нет повода для волнения, дорогие педагоги! Кто-то просто отчитался о том, что не зря получает зарплату.

30 March 2018

Супер! Абсолютно с Вами согласна.

30 March 2018

Хорошо, если так. Но даже если сайт заблокирован, тоже не плохо. А ходить и оглядываться - это уже перебор! Все будет хорошо!

30 March 2018

Спасибо за пояснение!

30 March 2018

Спасибо за уточнение!

1 April 2018