Любите ли Вы свою профессию ? Почему ее выбрали?

Многие говорят , невозможно работать , если ты не любишь свою профессию. Несомненно, если ты не влюблен в свою профессию, то нет стимула укреплять свои знания , повышать компетентность...

Дискуссия создана 18 April 2018

в группе «Дошкольники»

Ответы

Очень люблю свою профессию,проработала 33 года и ни о чем не жалею,выбрала бы снова. Еще в школе любила заниматься с маленькими детьми. Выбор сделала правильный.::smile2::

18 April 2018

Тоже 33 года. И тоже не жалею! Замечательная профессия, но вот зарплата малость подкачала...

18 April 2018

Согласна с Вами , профессия у нас действительно очень интересная , работая с детьми , каждый день делаешь для себя новые открытия .::smile0::

18 April 2018
Ответ

Ну хоть какой-то минус же должен быть в работе .Да , у Вас большой стаж работы , Вы-заслуженные учителя::smile2::

18 April 2018
Ответ

Нет, пока заслуженных не заслужили.::smile5::::smile5::::smile5::

19 April 2018
Ответ

Это точно с зарплатой. Значит это наше призвание....

19 April 2018

Полностью с Вами согласна, Елена Викторовна! Тот, кто не любит нашу профессию, не сможет работать в школе. Я тоже в школе всю жизнь, и видела умных, образованных, грамотных, интеллигентных людей, которые, поработав в школе немного, понимали, что это "не их дело", и уходили. Может быть, действительно, причиной такого решения была зарплата...

18 April 2018

Я очень люблю свою профессию, люблю детей, работаю с детьми уже 26 лет, еще ни разу не пожалела, что выбрала эту профессию. Самое приятное получать любовь и одобрение своих воспитанников.::smile2::

18 April 2018

Да, любовь воспитанников окрыляет ::smile1::

18 April 2018

31 год назад я переступила порог своей школы и ни разу не пожалела об этом. Считаю, что без любви к своей профессии, к детям нельзя проработать столько лет.

18 April 2018

Какие Вы молодцы ! Моя мама тоже педагог, я решила пойти по ее стопам

18 April 2018
Ответ

Увы, моя дочь по моим стопам не пошла, хотя дети её очень любят.

19 April 2018
Ответ

А кем решила стать Ваша дочь?

19 April 2018
Ответ

Моя дочь закончила РАНХиГС и занимается рекламой.

20 April 2018
Ответ

Молодец ! Интересная работа ::smile2::

20 April 2018
Ответ

Спасибо!

20 April 2018

Я просто люблю детей!!

18 April 2018

Да, без любви к детям работать не получится . Сама лечу к ним каждый день

19 April 2018

Очень люблю свою профессию!!! Люблю детей, открывать для них новые знания, учить и развивать, переживать вместе с ними и радоваться!

18 April 2018

Да, за своих воспитанников всегда волнуешься , стараешься для них. Каждый раз , когда у них получается что-то новое, радуешься как за самого себя

19 April 2018

Дети, единственное, что держит меня в школе. Считаю свою работу - своим хобби. Иначе сказать не могу)

19 April 2018

Вы правы!!! На такой работе много не заработаешь, но зато заряд эмоций от детей хоть отбавляй!!!

19 April 2018

::smile2::::smile2::::smile2::

19 April 2018

В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ БЛАГОДАРЯ ДЕТЯМ И ДЕРЖИШЬСЯ " НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ". Они - источник нашей ЛЮБВИ!!!::smile50::

20 April 2018

Точно сказано ::smile1::

22 April 2018

Люблю!!!Мне 50 лет , но я каждый день играю , рисую и всегда я тоже ребенок!!!!Это так классно !

22 April 2018

Согласна с Вами на 100% ::smile2::

22 April 2018

Я выбрала потому, что она каждый день приносит мне радость

1 May 2018