Участие педагогов в дистанционных конкурсах

Кто из ВАС, уважаемые педагоги, участвовал в дистанционных конкурсах? В этом году я решила участвовать в конкурсе "Современный учитель - 2018" на сайте "Инфоурок". Интересно проверить свои возможности не только очно, но и заочно. Пока нравится, пусть даже и не все сразу получается. Кто хочет, ведь всего добьется!

Дискуссия создана 25 April 2018

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Удачи! Только будьте внимательны к типу конкурса, может быть экспресс-конкурс, там все становятся победителями и призерами. Во-первых, подобные конкурсы не приносят удовлетворения, во-вторых,не засчитываются ни при аттестации, ни в стимулирующей доплате.

25 April 2018

Я не ради стимулирующих (их все равно нет), для себя участвую. Хочется что-то новое "попробовать".

25 April 2018
1670
Эксперт сайта

у меня тоже есть приглашение на этот конкурс, но пока не хватает времени.А Вам удачи!

25 April 2018

Удачи в конкурсе.

25 April 2018

Участвовал в двух на нашем сайте, в одном - победитель, в другом - участник и вам удачи!

25 April 2018

Удачи, будем радоваться вашим успехам!

25 April 2018

Желаю Вам всего хорошего !!

25 April 2018

Спасибо! Буду стараться!

25 April 2018

УСПЕХОВ!!!

25 April 2018

Ответ #408455 был удален 25 April 2018

Конечно, участвуйте с удовольствием! И побеждайте с честью!

25 April 2018

Тоже отправила заявку на участие , но чтобы хотя бы войти в 1000 лучших - нужно быть активным участником Инфоурока, а за видеоролик занятия - максимум можно получить 300 б

25 April 2018

я тоже учавствую, но не верю в победу.У меня 1000 баллов. Сегодня пришло на почту. Зарегистрировалась. Может пригодиться.Участвуйте в онлайн-трансляции мастер-класса! Уважаемая Наталия Сергеевна! Приглашаем Вас принять онлайн-участие в мастер-классе «Русский язык как язык познания: современные технологии обучения». Участие в мастер-классе бесплатное. Итоговый документ – cертификат участника. https://шцв.рф/

25 April 2018

Желаю удачи и творческих успехов!

26 April 2018