Фото дня "Сельская жизнь"

Формирование и развитие экологической культуры, экологического мировоззрения, воспитание ответственности гражданина за сохранение благоприятной для жизни окружающей среды.

Ответы

В какие времена года встречаются данные явления природы?

23 May 2018

Любой талант нужно развивать, а любому умению можно научиться, будь то пение, тройное сальто или способность видеть чудеса в окружающем мире. Замечать вокруг себя красоту и чудо – вовсе не значит жить в отрыве от реальности. Состояние счастья, внутренней гармонии и отсутствие жизненных проблем – это не одно и то же. Просто человек, замечающий в мире все его многообразие, видит более полную, объемную картинку. Окружающий мир ведь в самом деле удивительно, потрясающе красив.

23 May 2018

Ответ #416142 был удален 27 May 2018

Ответ #416143 был удален 27 May 2018

В водах зеркальных, весь мир отражается. Тени ложатся на глади воды. Белые лебеди, тихо качаются. Образ Небесной святой красоты!

27 May 2018

Одуванчик, солнечный цветок, Улыбается медовою улыбкой - Вновь весна ступила на порог Разноцветьем, праздничной открыткой.

27 May 2018

Украйченко А.А. НАША КАВАЛЕРКА. Много рек в Егорлыкском районе, Красивы они с каюками в затоне. Но сердцу дороже и милее ОНА – Знакомая с детства Кавалерки вода. Весной, разливаясь, идет в огород. Летом мелеет, перейдешь ее вброд. Осень дарит ей желтые краски. Зимой засыпает, сверкая, как в сказке!

27 May 2018

Полевые дикие гвоздики На луга ветрами занесло. Разбежались ласковые лики, Словно в травах звёздочки зажгло.

2 June 2018

Я люблю село родное, Я люблю свой дивный край, Дом на холмике высоком, На окне цветёт герань. Я люблю леса и речку, И тропинку вдоль полей, И пьянящий запах сена, И жужжание шмелей. Я люблю весны цветенье И осенний листопад. Я люблю зимы творенье, Летний зной и снегопад. Нет роднее в мире края Где бы был так счастлив я. Никогда я не забуду Сердцу милые места. Паранин Валерий

2 June 2018

На гнев любовь меняют небеса, когда холодная рука раздора ломает цвет, и листьев полоса, как сталь ножа в основе приговора. И неземная вновь цветёт краса. В одном создании: напевность хора и белоснежность ткани, и в узоре легка из колокольчиков коса. Волокон вьётся тоненькая нить, веретеном играют ветры-виртуозы, и выплывают сказочной царевной, растерянные в сутолоке грёзы, в смятении и трепете душевном небесное с земным соединить. Ердяков Сергей

10 June 2018

Распустил усы горох, Шёл в стручке переполох: Целый выводок горошин, Друг на дружку все похожи.

12 June 2018

Всё куда-то спешим,Всё куда-то торопимся, И уже не замечен рассвет за околицей, трели жаворонка и соловья, Всё торопимся... Может быть зря?

11 July 2019

спасибо за интересный материал.

11 July 2019