Отзыв о курсах повышения квалификации на платформе "Фоксфорд"

Лучше поздно, чем никогда. Как-то руки не доходили, и с обучением "затянула". Выиграла в конкурсе на нашем сайте подарок: дистанционные курсы от "Фоксфорда". Зашла на платформу (я года два назад там зарегистрировалась, чтобы отслеживать результаты своих учеников и только, об обучении там как-то даже не думала), выбрала интересующий меня курс "Русский язык. Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся. Все классы". Всё доступно и понятно, познавательные лекции, интересная подача материала, нелёгкая контрольная работа. Огромное спасибо администрации сайта и спонсорам за такие призы! Это был мой первый опыт дистанционного обучения (курс рассчитан на 72 часа), успешный. Заниматься можно в любое удобное время (т.е. записалась на курс сегодня, пройти его можно в течение года). По почте прислали сертификат с "живой" печатью (хотела Вам его показать, но сканер сломан). Огромное спасибо!

13 July 2018
Ответы

Анна Михайловна, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!!!!! Я тоже сейчас прохожу дистанционную профессиональную переподготовку--подарок от спонсора за победу в конкурсе!

13 July 2018

Спасибо! И Вам удачи! Очень удобный формат: сидишь дома перед компьютером, пьёшь кофе, слушаешь лекции.

13 July 2018
Ответ

С кофе это хорошо!!!! Я с тетрадкой, ВОЗРАСТ!!!! Надо и фиксировать!!!!!!!!!!!::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::::smile4::

13 July 2018
Ответ

И я тоже с тетрадкой!!! Тут уж свойство памяти...::smile15::

13 July 2018
Ответ

Я тоже фиксирую, кофе параллельно ::smile43::

13 July 2018
Ответ

Хорошо то, что можно хоть сколько раз просмотреть, записать всё, что не ухватил сразу!

17 July 2018
Ответ

Это точно! И пересмотреть, и на паузу поставить.

17 July 2018

От души поздравляю Вас с получением сертификата!

13 July 2018

Большое спасибо!

13 July 2018
39840
Эксперт сайта

Анна Михайловна! Я тоже выиграла курсы на Фоксфорде, прошла с большим удовольствием и получила удостоверение. Поздравляю Вас от всей души.

13 July 2018

Большое спасибо! Я Вас тоже поздравляю! Мне показались данные курсы намного удобнее очных.

13 July 2018
39840
Эксперт сайта
Ответ

Это верно. Удобнее и интереснее, чем на очных.

14 July 2018

Поздравляю, Анна Михайловна! Очень удобный формат.

13 July 2018

Да!!! Мне удобно работать с записями!

13 July 2018

Огромное спасибо! Действительно, очень удобно.

13 July 2018
Ответ

И никто не мешает! Не надо переспрашивать, можно поставить на "паузу".

13 July 2018

Анна Михайловна, поздравляю! Тоже проходила курсы от "Фоксфорда". Для нас это очень удобно. Сертификат аналогично пришёл по почте.

13 July 2018

Большое спасибо! И я Вас поздравляю с пополнением портфолио!

13 July 2018

Кстати! Вы можете написать отзыв о компании и курсах здесь – https://урок.рф/courses/review/write Мы тестируем новый функционал сайта – раздел "Отзывы об онлайн образовании". Мы его ещё даже не анонсировали. Хотим, чтобы каждый мог оставить честный отзыв, а другие узнали, где хорошо учат и не тратили время и деньги понапрасну на плохие курсы. А ещё за отзывы можно получить баллы.

13 July 2018

Спасибо за информацию.

14 July 2018

Хорошо, большое спасибо за совет!

14 July 2018

Анна Михайловна, от души поздравляю Вас! На "Фоксфорде" действительно интересные курсы, которые как раз и удобны тем, что их можно пройти дистанционно в любое время. Советую обратить внимание на образовательную платформу LECTA (тоже можно пройти бесплатно интересующий курс в удобное для Вас время) и на дистанционные курсы повышения квалификации Центра педагогического мастерства(ЦПМ). Может пригодится::smile0::

14 July 2018

Яна Владиславовна, большое спасибо! На LECTA я проходила один бесплатный дистанционный курс, но там сертификат выдаётся не общий (например, за 36 часов), а за каждый модуль отдельный (2 часа).

14 July 2018

Яна Владиславовна, я тоже знакома с порталом Lecta. Отличная помощь учителям в работе! Я уже применяла в своей работе электронные приложения к учебникам. Здорово!И вебинары у них тоже очень полезные. Но всё-таки "Фоксворд" на порядок выше. Это моё личное мнение.

21 July 2018
Ответ

Ольга Анатольевна, а как Вам курсы?

21 July 2018
Ответ

Ольга Анатольевна, я Вас поддерживаю! Фоксфорд - уровень повыше, однозначно. Просто привела в качестве примера(рекомендации) те платформы, которые тоже можно использовать))

21 July 2018
Ответ

Я, вообще, стараюсь смотреть вебинары разных порталов. "Посещаю" порталы "Lecta", "Мерсибо", "Просвещение" и др. Но на фоксвордские вебинары просто подсела. Всё с чувством, с толком, с расстановкой и по делу. Действительно - курсы повышения квалификации. И всё бесплатно. А если нужен документ, можно заплатить не очень большую сумму - и документ на руках.

24 July 2018
Ответ

Яна Владимировна, поняла.

24 July 2018
Ответ

Большое спасибо за развёрнутый ответ!

24 July 2018

Я в прошлом году тоже выиграла курсы на Фоксфорде. С большим удовольствием прослушала лекции по дополнительной профессиональной программе «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки», 72 часа. По почте получила удостоверение.

14 July 2018

И курсы интересные и полезные, и удостоверение пригодится.

14 July 2018

Проходила на Фоксфорде пять курсов. Там всегда появляются новые. Удостоверение недорогое, примерно пятьсот рублей. Но я удостоверения не заказывала, ограничилась бесплатными электронными сертификатами. Фоксфорд нравится по многим причинам. Олимпиады для учеников бесплатные, что важно.

14 July 2018

Мне тоже нравятся олимпиады для школьников: очень интересные вопросы, ответы на которые не так-то просто найти, и сертификаты.

14 July 2018
Ответ

Да, задания олимпиад бывают очень трудные, но интересные. Мои ученики участвовали в нескольких олимпиадных сезонах.

14 July 2018
Ответ

Мне даже как-то в школу прислали благодарность за подготовку победителей. Это было очень неожиданно, но приятно!

14 July 2018
Ответ

И я получала благодарности.

14 July 2018
Ответ

Ведь приятно!

15 July 2018

Поздравляю! Я тоже проходила на данной площадке курсы! Понравились.

14 July 2018

Спасибо!

14 July 2018

Начала прохождение курса по своему предмету на данной платформе. Курс в записи, очень интересный. Стоимость обучения вполне приемлемая.

14 July 2018

Да, всё доступно. Мне больше понравилось, что обучаешься в удобное для себя время, никто не отвлекает, не мешает.

14 July 2018

Анна Михайловна! Поздравляю с удачным подарком! Спасибо за информацию!!!!!!!!!

14 July 2018

Большое спасибо! Да, подарок оказался очень полезным!

14 July 2018

Я тоже выиграла курсы, но, к сожалению, реализовать возможность не смогла. Времени в течение учебного года не было, правда, очень много пришлось работать. Но ранее проходила там 2 курса, мне очень понравилось. Получила по почте 2 печатных документа. Всё очень серьезно на "Фоксфорде".

14 July 2018

Жаль, но с нашей работой действительно свободного времени мало.

14 July 2018

Только сертификат ждала три месяца! У них такие правила!

15 July 2018
Ответ

Да, в свободное от работы время уже ничего не хотелось ни слушать, ни изучать, просто отдохнуть без потока информации.

15 July 2018
Ответ

Ожидание далось легко. Я просто не думала об этом.

15 July 2018
Ответ

А я даже не помню, сколько это времени заняло, как-то внимания не обратила.

15 July 2018
Ответ

Это верно ))

15 July 2018

Давно знакома с указанной платформой. Проходила обучение четыре раза, а пятый - подарок от УРОК РФ - бесплатно))) Согласна со всеми коллегами, высказавшимися в дискуссии. Курсы интересные, полезные, доступные. В прошлом учебном году появился в классе ребенок с ОВЗ. За три дня выслушала курс и выполнила контрольную работу. (Подтвердив способность работы с детьми с ОВЗ). ВСЕХ КОЛЛЕГ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА КУРСАХ, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ИХ ОКОНЧАНИЕМ::smile31::::smile31::::smile31::

15 July 2018

Я тоже прошла сначала курс по работе с детьми ОВЗ. Очень понравилось. Много интересного узнала. А ещё выиграла в конкурсе и прошла курс "ФГОС, нестандартные задачи и история науки в начальной школе".

15 July 2018

Анна Михайловна, очень рада за Вас! От все души Вас поздравляю!!!::smile31::На "Фоксфорде" действительно интересные курсы, которые как раз и удобны тем, что их можно пройти дистанционно в любое время.

18 July 2018

Большое спасибо!

18 July 2018

Анна Михайловна, я уже 2 года не могу оторваться от курсов на "Фоксворде". Влюблена просто! Всё, как Вы и говорите, - просто, доступно, полезно. Первый раз зарегистрировалась и посмотрела курсы в августе 2016 года, так как нужны были курсы для прохождения аттестации. Посмотрела... А потом подсела на эти вебинары. Сейчас пересматриваю курсы по Id-Tech-технологии. В восторге! <div> Я тоже была бы счастлива получить такой подарок - бесплатный курс на "Фоксворд". Вам повезло! С чем и поздравляю!!! Пусть это будет не последний раз!</div>

21 July 2018

Большое спасибо, Ольга Анатольевна, подарок, и вправду, потрясающий! Я тоже в восторге от данных курсов. Больше всего понравилось, что всё по делу, без лишней "воды".

21 July 2018

Ответ #758062 был удален 4 March 2024