Вожатый в детский оздоровительный лагерь.

Коллеги, поделитесь пожалуйста опытом, о том кто ездил в летний оздоровительный лагерь работать воспитателем или вожатым. Как записаться в лагерь, кто владеет информацией о вакансиях воспитателя или вожатого?

Дискуссия создана 28 July 2018

в группе «Дошкольники»

Ответы

Обычно, предлагает заведующая детсада, если есть потребность в вожатых или в воспитателях.

28 July 2018

Спасибо, за ответ.

28 July 2018

Мы ездием по лагерям каждый год. Нам на школу министерство выделяет путевки на детей и директор школы отправляет нас вместе с детьми. Я работаю с детьми-сиротами. А так если вы хотите от себя устроиться в лагерь, то я думаю, что обращаться надо к директору лагеря в котором Вы хотите работать.

28 July 2018

Очень просто. Найдите телефон администрации загородного лагеря, позвоните, придите на собеседование, обычно принимают всех желающих с педагогическим образованием и опытом работы, пройдите, если необходимо мед. комиссию, принесите соответствующие документы и вы трудоустроены. Запись в трудовой книжке - это по вашему желанию. В лагере лучше работать воспитателем, но а если есть неиссякаемая жизненная энергия, то вожатым.

30 July 2018

Здравствуйте! А интернет на что? Забываете вожатая там настройки свои регион и прочее, и все,все объявления я так сама искала,очень удобно!!!

31 July 2018