11160
Эксперт сайта
Конкурсы

Объявлен всероссийский конкурс «Заповедный сувенир» 2018. Бесплатно

Организаторы: «Эколого-просветительский центр «Заповедники», Благотворительный просветительский фонд «Заповедное посольство». К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и творческие коллективы учебных заведений, обучающих дизайну, декоративно-прикладному искусству и народным промыслам, а также мастера художественных ремесел и рукоделия. Участие в конкурсе бесплатное. На конкурс принимается сувенирная продукция, изготовленная из любого материала, в любой технике, но обладающая достаточной прочностью для перевозки и пересылки специализированными организациями. Номинации конкурса: - сувенир заповедной территории или объекта природы; - сувенир экологического события; - заповедный сувенир с потребительскими свойствами; - эколого-познавательный или обучающий сувенир; - экосувенир-игрушка. В каждой номинации работы представляются в нескольких категориях в соответствии с ценой (отпускная цена): эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей). Призы: Победители конкурса награждаются дипломами за 1, 2, 3 место. Авторы лучших работ будут приглашены для заключения авторских договоров о производстве и реализации их изделий. Работы победителей будут представлены на выставке в Москве, а авторы-победители будут приглашены для личного участия в выставке. По итогам конкурса может быть оформлен электронный Каталог сувенирной продукции.

Ответы
10788
Эксперт сайта

Мы второй год участвуем в таком конкурсе, местный заповедник проводит. В этом году задание усложнилось, заповеднику исполнилось 25 лет. На сувенир нужно было "приделать" и логотип заповедника и его название и 25 лет!

7 August 2018
11160
Эксперт сайта

Интересно. А какие работы выполняли? Если не секрет.

7 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я показывала в сообществе. Поискать?В положении написано, что надо реальные работы присылать. Знаете, у нас область проводит новогодний конкурс. Присылают фото, а уж финалисты везут изделия. А так мне не очень нравится. Почти у всех работ материал значительную стоимость имеет. Стимулирующих не хватит.::smile5::

7 August 2018
11160
Эксперт сайта
Ответ

Жутко хочется посмотреть. Может быть и мои ребятки поучаствовали бы.

7 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ловите https://урок.рф/library/konkursi_kerzhenskogo_zapovednika_090049.html

7 August 2018
11160
Эксперт сайта
Ответ

СПАСИБО!!!!

7 August 2018
11160
Эксперт сайта
Ответ

КЛАССНО!!!!::smile2::::smile1::::smile23::

7 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Благодарю. Я с организаторами местного конкурса общалась по поводу заказов. Возьмем, например, полотенце. В розницу оно стоит 90 рублей+канва+нитки+работа+моя прибыль+прибыль заповедника+ транспортные расходы+налог. Догадываетесь, сколько оно будет стоить и будут ли покупатели? А сделать их надо несколько десятков, разного цвета и размера. И вообще я заметила, что люди вроде хотят заработать, но как только предлагаешь конкретную, разовую или постоянную работу-отказываются.

7 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Благодарю. Я с организаторами местного конкурса общалась по поводу заказов. Возьмем, например, полотенце. В розницу оно стоит 90 рублей+канва+нитки+работа+моя прибыль+прибыль заповедника+ транспортные расходы+налог. Догадываетесь, сколько оно будет стоить и будут ли покупатели? А сделать их надо несколько десятков, разного цвета и размера. И вообще я заметила, что люди вроде хотят заработать, но как только предлагаешь конкретную, разовую или постоянную работу-отказываются.

7 August 2018
11160
Эксперт сайта
Ответ

А нам доставка почтой будет, наверное, дороговато. Тк как расстояние около 3.000 км, даже побольше. Посмотрим.

8 August 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Вот видите как. В нашем заповеднике организатор сейчас в отпуске, но попробую узнать позднее, получилось ли у них чего с заказами.

8 August 2018
11160
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо за помощь.::smile0::

8 August 2018

Ответ #440597 был удален 7 August 2018

Ответ #440598 был удален 7 August 2018

Спасибо огромное за информацию!

7 August 2018

Спасибо за информацию!

7 August 2018