Опрос "Мое видение качественного повышения квалификации"

Опрос проводится Инновационным образовательным центром "Мой университет" в преддверии ежегодного августвовского педсовета в целях улучшения качества дополнительного образования педагогов. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и получите полезный подарок - Сборник работ первого и второго всероссийских профессиональных конкурсов электронных портфолио педагогов "Мои достижения" со страницы сайта, которая откроется сразу после отправки ответов на вопросы.

Дискуссия создана 9 August 2018

в группе «Дистанционное обучение для педагогов»

Ответы

Спасибо за информацию.Опрос прошла! Но сборник не получилось получить! Пишут "ошибка".

9 August 2018

То же самое! В очередной раз, Наталия Алексеевна, разводят нас создатели опроса или используют наши ответы (написала их добросовестно и честно!) для своих целей! Жаль, очень...

9 August 2018
Ответ

Всё возможно! Но я написала письмо. Надеюсь, что ответят.

9 August 2018
Ответ

И у меня ОШИБКА!

9 August 2018

Мне пришёл сборник на электронную почту.

9 August 2018
Ответ

Сразу после опроса мне на электронную почту пришёл сборник.

9 August 2018

Наталия Алексеевна! Я тоже этот опрос прошла ещё ночью, но ответ был такой же! Я очень часто обращаюсь к Александру, т.к. участвую на этом сайте в конкурсах. Если ответит - напишу.

9 August 2018
Ответ

см. ниже мой комментарий #20

9 August 2018
Ответ

см. ниже мой комментарий #20

9 August 2018
11162
Эксперт сайта
Ответ

Тоже получилось скачать, но только после регистрации.

9 August 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна!::smile31::::smile31::::smile31::

9 August 2018

То же самое!

9 August 2018

Написала письмо Александру, как там рекомендовано!

9 August 2018
Ответ

Молчит......

9 August 2018
Ответ

Рано ещё. Спит видно!

9 August 2018
Ответ

Не увидела такой рекомендации.

9 August 2018
Ответ

Вот электронный адрес alexander.lyashenko@moi-uni.ru Тоже напишите. Вдруг на электронку пришлют?::smile4::

9 August 2018
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5:: А мы тут без него проблемы решаем.

9 August 2018
Ответ

::smile7::::smile4::

9 August 2018
Ответ

Благодарю, Наталия Алексеевна! Напишу непременно.

9 August 2018

Тоже потратила время, отвечала на вопросы...А подарка нет...::smile13:: Значит, не стоит больше тратить время на них

9 August 2018

Или обман? Или на самом деле "ошибка"? Посмотрим, что мне ответят?

9 August 2018
Ответ

я не стала писать Александру,пожалуйста,напишите потом результат. Не хочется думать плохо,но....

9 August 2018
Ответ

см. мой ответ ниже #20

9 August 2018

Внимание! Всем! Вот что мне написал Александр "Прошу прощения, неправильно ссылку указали в опросе, можете скачать сборник по следующей ссылке: http://moi-universitet.ru/_sbornik_rabot_pervogo_i_vtorogo_vserossijskogo_professionalnogo_elektronnyh_portfolio_pedagoga_moi_dostizheniya_2017_god Зашла по ссылке, заказала! Мой заказ оказался в "корзине" А как оттуда взять, то??? Написала по ссылке "Задать вопрос". Обещали прислать по электронной почте. Теперь жду!

9 August 2018

Сборник пришёл на мою эл.почту!!!

9 August 2018
11162
Эксперт сайта

Пройдите регистрацию. Я прошла и скачала. Или же напишите в личку эл. почту, я вышлю сборник::smile35::

9 August 2018
Ответ

Спасибо! Я написала им и они сами мне на эл. почту прислали сборник.

9 August 2018
Ответ

А что там в сборнике?

9 August 2018
Ответ

В сборник включены лучшие работы всероссийского Профессионального конкурса электронных портфолио педагогов «Мои достижения». Даже в жюри увидела знакомую фамилию. Эксперт- Дубас Светлана Павловна, учитель физики, МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Приятно!

9 August 2018

Спасибо, отлично!::smile1::

9 August 2018
Ответ

Спасибо!

9 August 2018
11162
Эксперт сайта

Пришел ответ. Неправильно ссылку указали в опросе, можете скачать сборник по следующей ссылке: http://moi-universitet.ru/_sbornik_rabot_pervogo_i_vtorogo_vserossijskogo_professionalnogo_elektronnyh_portfolio_pedagoga_moi_dostizheniya_2017_god

9 August 2018

Спасибо! Опрос прошла и сборник получила.

9 August 2018

Спасибо за интересную и полезную информацию.

9 August 2018