А вы знали, что означают...

А вы знали, что означают рисунки, которые мы неосознанно создаем, сидя на педсоветах, совещаниях и т.д. Я посмотрела и призадумалась...

Дискуссия создана 22 August 2018

в группе «Мир позитива»

Ответы

Спасибо! Классное видео! Нашла там свои цветочки!

22 August 2018

Я тоже порой рисую какие-то навороченные розы, но не всегда. Чаще "малюю" кружки или закрашиваю клеточки в шахматном порядке...

22 August 2018
Ответ

Тоже чаще рисую кружочки и клеточки закрашиваю.

22 August 2018

Интересно... Я обычно занята какими-то другими делами.... Но как-нибудь специально порисую, а потом посмотрю, что это значит. Спасибо.

22 August 2018

Тест по теме.Что говорят о вас ваши неосознанные рисунки https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/test-chto-govoryat-o-vas-vashi-neosoznannye-risunki-1489115/

22 August 2018
10788
Эксперт сайта

Спасибо. В школе рисовала клеточки, но у меня была своя система.::smile7::

22 August 2018

Спасибо за ссылку! Интересно было познакомиться и узнать!

22 August 2018

Валентина Владимировна, спасибо за ссылку! Интересно!!!

23 August 2018

Спасибо за ссылку, Валентина Владимировна. Это то же, что и в видео.

22 August 2018

Да, Наталья Юрьевна. Это в помощь к Вашей дискуссии. Просто, зная коллег, думаю, что многие захотят поделиться результатом. Скопировать его из теста легче и быстрее, чем из видео. ::smile38::

22 August 2018
Ответ

А у меня ещё Инет не тянет, виснет весь день. Так что, с тестом мы, может, и справимся, а с видео - никак. Спасибо Валентина Владимировна!

22 August 2018
10788
Эксперт сайта

Я не рисую. Если есть возможность, вяжу тайно. Если нет, переписываюсь с коллегами в ежедневнике.::smile5::

22 August 2018

Я редко, конечно, рисую цветочки типа васильков и ромашки. Звёздочку могу нарисовать, тоже редко. Но вот сейчас я подумала, всё же я люблю гармонию природы: пусть розы будут розами, ромашки - ромашками, васильки - васильками.

22 August 2018

Я обычно занята другими делами!

22 August 2018

Обычно проверяю тетради. Но если тетрадей нет, то что-то рисую и закрашиваю.::smile3::

22 August 2018

Там про квадраты и ромбы написано, а я ещё другие геометрические фигурки вывожу: и треугольнички, и призмы, и конусы.::smile4::::smile4::::smile4:: (Сказали, что целеустремлённая и даже бдительная. О как!::smile5::::smile5::::smile5::) И звёздочки люблю рисовать. Сказали, что суперзвезда.::smile37::::smile37::::smile37::::smile5::::smile5::::smile5::

22 August 2018
10788
Эксперт сайта

Вот, с этими рисунками и выводами- к руководству! Пусть гордятся. ::smile1::::smile31::

22 August 2018
Ответ

Точно!::smile7::

22 August 2018
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

23 August 2018

Рисую завитки, а потом перевожу их в цветочки или вихри цветов.

23 August 2018

А я не рисую( хотя очень люблю и для этого есть определенные моменты), а кроссворды отгадываю, говорят, для ума полезнее!::smile41::::smile42::::smile4::

23 August 2018

Обычно на педсовете, после проверки тетрадей, я рисую женские профили, озеро с лебедями и камышами, вазу с цветами и одним упавшим сломанным цветком, горящую свечу с потёками воска и крестики в клеточках. Это зависит от настроения. Но я никогда не задумывалась, что это может что-нибудь значить. Только сейчас до меня дошло, что рисую я по сути одни и те же рисунки! Интересно. Спасибо за материал!

26 August 2018

Тест: Что говорят о вас ваши неосознанные рисунки? https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/test-chto-govoryat-o-vas-vashi-neosoznannye-risunki-1489115/

26 August 2018

Интересно) А я почему-то ступеньки рисую.

16 January 2020