Тест: Что руководит вами больше: логика или эмоции?

Современным миром правит логика и левое полушарие человеческого мозга. Однако без правого полушария не обойтись: оно отвечает и за нестандартные решения в бизнесе, и за мотивацию (необходимую, например, для похудения); с помощью него реклама убеждает покупателей, а влюбленный покоряет свою избранницу. Если говорить по старому. Всегда есть дилемма:вы действуете по зову сердца или же обдумываете всё в голове, прежде чем действовать? Пройдем тест и узнаем..

Дискуссия создана 7 October 2018

в группе «Классные руководители»

Ответы

Мне предложили такой тест. Он мне показался немного странным,но интересным.. Результат:50% логика и 50% эмоция Вы пребываете в идеальном равновесии между рациональным и эмоциональным мышлением. Иногда вы рассуждаете логично, решая задачи и оценивая ситуации, но у вас также большое сердце, и вы часто не скрываете чувств. У вас прекрасно получается общаться с людьми и решать проблемы, поскольку вы реагируете одновременно и головой и сердцем.

7 October 2018

Присоединяюсь к ВАМ, Надежда Михайловна! ::smile23::::smile53::

7 October 2018
Ответ

Похоже,мы думаем одинаково частенько. Я рада!

7 October 2018
Ответ

Точно, точно!!!!::smile5::::smile5::::smile5::

7 October 2018

Я с вами!

7 October 2018
Ответ

Ну у нас совсем не плохой вердикт,действительно - и голова и сердце)))

7 October 2018

без теста... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ И ВОЗРАСТА)))

7 October 2018

Согласна,внучка прошла тест,ей 7 лет и у нее 100%

7 October 2018

А у меня 100 % логика

7 October 2018

Во как! Ну здорово!

7 October 2018

100% логика Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью! Не знаю, не знаю эмоции тоже зашкаливают.

7 October 2018

К любому тесту всегда отношусь с юмором))))А без эмоций нам никак нельзя::smile0::

7 October 2018
10788
Эксперт сайта

Я было уверена, что тоже окажусь на этой скамейке, среди "логиков". Не ошиблась. ::smile5::

7 October 2018

100 % логика. Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!

7 October 2018

Точно такой же результат. Похоже, нас таких большинство.

8 October 2018
Ответ

И половина 50 на 50%

8 October 2018

Ответ #461815 был удален 7 October 2018

50% логика и 50% эмоция. Вы пребываете в идеальном равновесии между рациональным и эмоциональным мышлением. Иногда вы рассуждаете логично, решая задачи и оценивая ситуации, но у вас также большое сердце, и вы часто не скрываете чувств. У вас прекрасно получается общаться с людьми и решать проблемы, поскольку вы реагируете одновременно и головой и сердцем.

7 October 2018

::smile52::::smile52::::smile52::

7 October 2018
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile53::

7 October 2018

Я с Вами!::smile31::

8 October 2018
Ответ

::smile53::::smile23::::smile30::

8 October 2018

Мне кажется всё зависит от ситуации.

7 October 2018

Ситуация и была...на момент прохождения теста)))

8 October 2018

Логика)

8 October 2018

Логика)

8 October 2018

50 на 50, идеально! И это правильно...

8 October 2018

Я тоже так считаю и ум и сердце::smile31::

8 October 2018

Вы крайне рациональны! Вы принимаете решения и реагируете на ситуации исключительно с помощью логики и здравого смысла. Конечно, вам случается иногда поддаваться эмоциям, но вы ведь тоже живой человек! Вам следует гордиться своим интеллектом, зрелостью и умением идти по жизни, руководствуясь рассудком и рациональностью!

8 October 2018

::smile1::::smile1::::smile1::::smile31::

8 October 2018

Вы пребываете в идеальном равновесии между рациональным и эмоциональным мышлением. Иногда вы рассуждаете логично, решая задачи и оценивая ситуации, но у вас также большое сердце, и вы часто не скрываете чувств. У вас прекрасно получается общаться с людьми и решать проблемы, поскольку вы реагируете одновременно и головой и сердцем.

9 October 2018

А мои результаты таковы:У вас эмоции слегка преобладают над логикой. Вы не скрываете чувств и не боитесь выражать свое мнение. Вы многим увлекаетесь, но при этом умеете использовать интеллект и аналитические способности при оценке ситуаций.

19 October 2018